Турниры Чернова Михаила Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Мемориал Виньковецкого Ю.А. Быстрые 11.05.2019 11.05.2019 1475 +9
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 24.03.2019 31.03.2019 1351 +75
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов Классика 20.01.2019 03.03.2019 1276 +21
Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 11.11.2018 25.11.2018 1466 +64
Первенство УрФО 2018 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 31.10.2018 08.11.2018 1255 -41
Осенние Шахматные Узоры Быстрые 13.10.2018 13.10.2018 2 1402 +65
V Этап Кубка "Этюда" Быстрые 15.09.2018 15.09.2018 35 1337 -50
Первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 21.08.2018 25.08.2018 1296 -40
Третий весенний блиц в Этюде Блиц 17.05.2018 17.05.2018 2 1237 -14
V Мемориал Ю.А.Виньковецкого - первенство "Этюда" по быстрым Быстрые 12.05.2018 12.05.2018 4 1387 +55
2 этап кубка Этюда Быстрые 14.04.2018 14.04.2018 6 1332 +177
Первенство города Екатеринбурга по классическим шахматам среди девочек и мальчиков до 11, 13 лет, среди юношей и девушек до 15, 17,19 лет — среди мальчиков до 13 Классика 26.03.2018 01.04.2018 1336 +74
Второй весенний блиц в Этюде Блиц 15.03.2018 15.03.2018 4 1251 -67
Весенний блиц в Этюде Блиц 06.03.2018 06.03.2018 1 1318 +198
Командное первенство Екатеринбурга среди детских коллективов по классическим шахматам Классика 21.01.2018 04.03.2018 1262 +52
Мемориал К.Е. Архипова- Этап 2- турнир — С Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 15 1155 +12
«Белая ладья»-2017 Классика 01.12.2017 15.12.2017 1210 +14
Ural FR Champ Blitz 2017 B-11 Блиц 13.11.2017 13.11.2017 1120 +20
Ural FR Champ Rapid 2017 B-11 Быстрые 11.11.2017 12.11.2017 1143 -5
Ural FR Champ 2017 B-11 Классика 02.11.2017 10.11.2017 1196 -21
Кубок "Во славу Русского оружия"- Этап 4 - Турнир — С Быстрые 17.09.2017 17.09.2017 5 1148 +37
Личное первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 11 Классика 25.08.2017 29.08.2017 1217 +9
Надежда Екатеринбургка (до 11 лет) Классика 30.05.2017 09.06.2017 16 1208 -36
Кубок Екатеринбурга- Мемориал К.Е. Архипова. Этап 1. Турнир "В" Быстрые 16.04.2017 16.04.2017 41 1111 +6
Первенство города по классическим шахматам мальчики до 11 лет Классика 25.03.2017 02.04.2017 7 1244 +138
Командное первенство Екатеринбурга среди детских коллективов. "А" Классика 22.01.2017 05.03.2017 1106 -14
Ural FR Champ Blitz 2016 B-11 Блиц 09.11.2016 09.11.2016 22 1100 -5
Ural FR Champ Rapid 2016 B-11 Быстрые 07.11.2016 08.11.2016 40 1105 -15
Ural FR Champ 2016 B-11 Классика 29.10.2016 06.11.2016 73 1120 -141
6th Ekaterinburg Cup B-9 Классика 19.09.2016 27.09.2016 9 1261 +58