Осенние Шахматные Узоры

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.10.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Логачёв Александр Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИльязов Роман133722б117ч113б13ч14б12ч012б020ч115б17.0311711370 +33--
2RUSЧернов Михаил133723ч129б115ч15б133ч11б137ч13б027ч18.0211271402 +65--
3RUSЗвонарев Александр133524б120ч137б11б022ч133б115ч12ч14б18.0111381405 +70--
4RUSНасртдинов Данил130925ч131б133ч027б11ч022б139ч137б13ч06.0610861267 -42--
5RUSУльзутуев Закарий129826б128ч139б12ч020б034ч06б113б133ч16.0710931262 -36--
6RUSСуслов Серафим126627ч133б014б½10ч141б017ч15ч039б121б04.52010791161 -105--
7RUSЧахутин Даниил123228б014ч021ч131б117ч127б022ч038б125ч15.01810391145 -87--
8Ширяев Артем123129ч035б127ч032б021ч019ч010б123б138ч03.03510401046 -185--
9RUSКузьмин Леонид121630б137ч028б034ч035ч129б125ч133б031ч04.02410061069 -147--
10Гурьянов Дмитрий116731ч025б023ч16б029ч026б08ч018ч019б01.04110841000 -167--
11Олесова Анастасия114032б139ч034б122ч028б030ч116б114ч½41б04.52110281057 -83--
12Костин Елисей113733ч026б129ч125б137ч038б11ч115б034ч16.0910561168 +31--
13Волонаев Лев113334б140ч11ч033б030б128ч120б05ч029ч15.01710791122 -11--
14Кузнецова Анастасия110135ч½7б16ч½37б032ч139б038ч111б½28ч04.52210721079 -22--
15RUSКиво Дарья109936б142ч12б028ч139б120ч13б012ч11ч06.0511351211 +112--
16RUSМарков Игорь108337ч027б026ч136б138ч031б111ч025б032ч14.02510241011 -72--
17Куклин Тимофей107738б11б030ч141ч½7б06б032ч029б023ч13.53110991030 -47--
18Батанин Андрей106839ч030б036ч023б131ч042б129ч010б135ч14.03010251007 -61--
19Стафилов Александр106340б032ч041б024ч136ч08б131ч026б010ч13.03710531000 -63--
20Алексеев Григорий106041ч13б031ч138б15ч115б013ч11б037ч16.0411341197 +137--
21RUSМелкозеров Михаил1059034ч07б026ч18б136ч128б½24б16ч15.51211021175 +116--
22RUSШмакова Василиса10541ч036б132ч111б13б04ч07б134ч039ч15.01611501145 +91--
23Щеткин Артем10542б038ч010б018ч026б124ч030б18ч017б02.03911061000 -54--
24Семенюк Ярослав10483ч041б038ч019б042ч123б135б121ч040б14.02810571020 -28--
25Лончинская Дарья10374б010ч142б112ч034б040ч19б016ч17б04.02911271069 +32--
26Бурлюк Дарья10305ч012ч016б021б023ч010ч140б019ч130б13.03410961000 -30--
27RUSАнаньев Ростислав10116б016ч18б14ч040б17ч134б141ч12б06.0811621199 +188--
28RUSКазанцев Семен10107ч15б09ч115б011ч113б021ч½32б114б15.51011421162 +152--
29Козлов Артем10058б12ч012б040ч010б19ч018б117ч113б04.02711521076 +71--
30RUSВилимс Николай10009ч018ч117б042б113ч011б023ч035б026ч02.04010801000--
31Исаева Анастасия100010б14ч020б07ч018б116ч019б140ч19б15.01911331121 +121--
32RUSКарманов Матвей100011ч019б122б08ч114б035ч½17б128ч016б03.53210841001 +1--
33RUSКолтышев Виктор100012б16ч14б113ч12б03ч041б09ч15б05.01312261176 +176--
34Легостаев Максим100013ч021б111ч09б125ч15б127ч022б112б05.01511211115 +115--
35Минин Артём100014б½8ч040б139ч09б032б½24ч030ч118б03.03610741000--
36Морозов Арсений100015ч022ч018б116ч019б121б00002.03810711000--
37RUSНазукин Михаил100016б19б13ч014ч112б141ч12б04ч020б05.01411751145 +145--
38RUSНекрасова Яна100017ч023б124б120ч016б112ч014б07ч08б14.02611141051 +51--
39RUSСемёнов Глеб100018б111б15ч035б115ч014ч14б06ч022б04.02311481070 +70--
40Степченков Владислав100019ч113б035ч029б127ч025б026ч131б024ч03.03310361000--
41Федоров Илья100020б024ч119ч117б½6ч137б033ч127б011ч15.51110741113 +113--
42Якорнов Александр1000015б025ч030ч024б018ч00000.04210501000--