V Этап Кубка "Этюда"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.09.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Логачёв Александр Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОдегов Артём209627б119ч114б15ч12б13ч116б½6.5115832106 +10--
2RUSЖарков Николай201728ч121б113ч112б11ч015б16ч16.0215622019 +2--
3RUSЗаспанов Константин172729б122ч118б16ч15б11б07ч16.0315921773 +46--
4RUSСидорова Алёна163130ч08ч132б118ч114б½7б015ч14.51114611614 -17--
5RUSСмолин Александр160931б123ч126б11б03ч018ч110б15.0615581639 +30--
6RUSВозмилов Лев160432ч125б115ч13б012ч19ч12б05.0515711643 +39--
7RUSДеменьшин Семён158233б124ч½9б041ч134б14ч13б04.51014421576 -6--
8RUSШкляев Михаил155434ч½4б038ч½42б130ч119б½25ч03.52913681491 -63--
9RUSТоледо Флорес Марианна153535б126ч07ч123б113ч16б040ч04.01714271518 -17--
10RUSФролова Лада152936ч034б140ч125б115ч028б15ч04.01613921500 -29--
11RUSБахарев Андрей153437б130ч024б122ч116б014ч029б14.02213931502 -32--
12RUSСемёнова Дарья152038ч136б130б12ч06б021ч114б½4.5914971543 +23--
13RUSВокарев Леонид147839б143ч12б026ч19б036ч½33б14.51214331492 +14--
14RUSСавельев Михаил150440ч142б11ч028б14ч½11б112ч½5.0715141555 +51--
15RUSСоловьёв Мирослав149541б153ч16б029ч110б12ч04б04.01814911513 +18--
16RUSБрагин Фёдор144642ч038б136ч130б111ч117б11ч½5.5414651516 +70--
17RUSЗыков Роман145243б039ч133б131ч121б½16ч026б14.51413341449 -3--
18RUSБотев Марк143144ч146б13ч04б031ч15б038ч14.01914221447 +16--
19RUSБаженова Анастасия142545б11б041ч043ч132б18ч½36б03.52314131403 -22--
20RUSЛузгина Анастасия141946ч040б034ч052б147ч050б149ч13.03911651315 -104--
21RUSТрофимов Игорь139047б12ч037б½24ч117ч½12б031ч½3.52414511399 +9--
22RUSЧернов Михаил138748ч13б042ч111б036ч047б141б03.03513341337 -50--
23RUSАввакумов Максим138549б15б046ч19ч033б½40б039ч13.53013231358 -27--
24RUSЗейтунян Давид135650ч17б½11ч021б038ч053б144ч02.54112951282 -74--
25RUSМарьин Семён138451б16ч043б110ч039б½34ч18б14.51513571424 +40--
26RUSБортников Артём137452ч19б15ч013б044ч½48б117ч03.52713481366 -8--
27RUSКарачкова Дарья13501ч041б047ч144б049ч046б151ч13.03812871270 -80--
28RUSПерминова Варвара13492б045ч153б114ч041б110ч032б14.02013951376 +27--
29RUSГамилова Регина14333ч044б150ч115б040ч049б111ч03.03413431385 -48--
30RUSТоледо Флорес София13424б111б112ч016ч08б041ч045б13.03314401360 +18--
31RUSКузнецов Андрей13635ч047б151ч117б018б043ч121б½3.53113271349 -14--
32RUSМашьянов Андрей13176б049ч14ч046б119ч051б128ч03.03713351298 -19--
33Мекеда Игорь13177ч048б117ч049б123ч½44б113ч03.52813321323 +6--
34RUSЧеркесов Дмитрий13068б½10ч020б137ч17ч025б048ч13.52514131352 +46--
35RUSАхметова Ульяна13119ч050б048ч½38б052ч137б047ч12.54412211220 -91--
36RUSБаробина Ирина134310б112ч016б051ч122б113б½19ч14.51314061424 +81--
37RUSМикрюкова Кира128511ч052б121ч½34б048ч035ч102.54312871261 -24--
38RUSИльязов Роман127712б016ч08б½35ч124б139ч118б03.52614121337 +60--
39RUSОбухов Артём126513ч017б052ч150б125ч½38б023б02.54013031233 -32--
40RUSГордеев Денис125714б020ч110б053ч129б123ч19б15.0814011395 +138--
41RUSЗвонарев Александр122515ч027ч119б17б028ч030б122ч14.02114191335 +110--
42RUSЧахутин Даниил121016б114ч022б08ч051б045ч050б12.04713171178 -32--
43RUSЕльцев Семён118317ч113б025ч019б050ч131б053ч13.03613141220 +37--
44Козлов Тимофей118118б029ч045б127ч126б½33ч024б13.53213481270 +89--
45RUSКиво Дарья117319ч028б044ч048б0042б130ч01.05012741099 -74--
46Костин Елисей116920б118ч023б032ч053б027ч052б12.05112781137 -32--
47Олесова Анастасия116721ч031ч027б0020б122ч035б01.04913701140 -27--
48RUSДмитриченко Игорь113522б033ч035б½45ч137б126ч034б02.54213081169 +34--
49Волонаев Лев111123ч032б0033ч027б129ч020б01.04813701104 -7--
50RUSМелкозеров Михаил109924б035ч129б039ч043б020ч042ч01.05213111059 -40--
51RUSШмакова Василиса105825ч0031б036б042ч132ч027б01.04513281054 -4--
52RUSКазанцев Семен104626б037ч039б020ч035б0046ч00.05313041000 -46--
53RUSНекрасова Яна1000015б028ч040б046ч124ч043б01.04613021000--