Турниры Данилова Дмитрия Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Х детский шахматный фестиваль "Озорная ладья - 2019" — Турнир A Классика 20.04.2019 28.04.2019 53 1131 -41
Шахматный Новосибирск - март 2019 — Турнир С2 Классика 02.03.2019 10.03.2019 3 1172 +110
Шахматный фестиваль "Озорная Ладья 2018-2019" 3э — Турнир А Классика 19.01.2019 27.01.2019 56 1062 -20
Озорная Ладья 10, этап 2 — Группа A Классика 15.12.2018 23.12.2018 54 1082 +13
Озорная Ладья 2018-2019. 1 этап — Турнир A Классика 20.10.2018 28.10.2018 57 1069 +24
Личное первенство НСО -2018 — Турнир М11 Классика 21.08.2018 29.08.2018 1045 -74
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Мальчики до 9 лет Классика 13.06.2018 21.06.2018 1119 +56
Шахматные надежды ТО — мальчики Быстрые 26.05.2018 26.05.2018 1016 -52
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — мальчики до 11 лет Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1068 +29
"Разминка" — Суперлига Быстрые 06.05.2018 06.05.2018 1039 -68
Серия отборочных турниров — Лига Б Классика 07.04.2018 29.04.2018 45 1063 -31
Первенство города Томска 2018 года по шахматам — мальчики до 11 лет Классика 24.03.2018 01.04.2018 1094 +85
Лично-командный турнир, группа А Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 1107 +25
Учебно-тренировочный турнир Быстрые 21.02.2018 28.02.2018 1082 +60
Соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященных празднованию Дня Защитника Отечества Классика 23.02.2018 25.02.2018 1009 -99
Муниципальный этап Всероссийских соревнованиях по шахматам «Белая ладья» г.Томск Быстрые 17.02.2018 17.02.2018 1022 -101
Первенство Томской области 2018 года по шахматам — мальчики до 9 лет Классика 04.01.2018 08.01.2018 1108 +88
Новогодний блиц — -мальчики Блиц 24.12.2017 24.12.2017 1044 +34
Первенство города Томска 2017 года по шахматам среди — мальчиков до 9 лет Быстрые 16.12.2017 17.12.2017 1123 +26
Первенство ДЮСШ№7 по шахматам среди детей до 9 лет Быстрые 03.12.2017 03.12.2017 1097 +27
Открытые городские соревнования по шахматам — группа В Быстрые 25.11.2017 26.11.2017 6 1070 +1
Суперлига Быстрые 19.11.2017 19.11.2017 1069 -19
Учебно-тренировочная серия турниров — "КЛАССный турнир" Быстрые 15.11.2017 16.11.2017 1088 +9
Региональные соревнования 2017 года по шахматам "Детская Лига" 3 этап — (Лига С) Классика 28.10.2017 28.10.2017 1020 +20
Осеннее командное первенство ДЮСШ№7 — (Лига А) Быстрые 15.10.2017 15.10.2017 1079 -18
Воскресная Лига (01.10) Быстрые 01.10.2017 01.10.2017 1097 -1
Учебно-тренировочный турнир. Лига — Б Быстрые 24.09.2017 24.09.2017 1098 +12
Учебно-тренировочный турнир — (17.09) Быстрые 17.09.2017 17.09.2017 1086 +12
Учебно-тренировочный турнир — (10.09) Быстрые 10.09.2017 10.09.2017 1074 +1
Первенство Томской области 2017 года по шахматам — (М11) Классика 21.08.2017 29.08.2017 1000 -27