Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Капацуна Юрия Николаевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Шахматные надежды-2021
Быстрые
24.01.2021
24.01.2021
Зам. главного судьи
Блиц-турнир, посвященный старому новому году (основной турнир)
Блиц
17.01.2021
17.01.2021
Зам. главного судьи
Блиц-турнир, посвященный старому новому году (детский турнир)
Блиц
17.01.2021
17.01.2021
Зам. главного судьи
Новогодний шахматный турнир среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2008 г.р)
Быстрые
20.12.2020
20.12.2020
Зам. главного судьи
Новогодний шахматный турнир среди юношей и девушек до 18 лет (2006 и старше)
Быстрые
20.12.2020
20.12.2020
Зам. главного судьи
Новогодний шахматный турнир среди мальчиков и девочек до 10 лет
Быстрые
19.12.2020
19.12.2020
Зам. главного судьи
Новогодний шахматный турнир среди мальчиков и девочек до 13 лет
Быстрые
13.12.2020
13.12.2020
Зам. главного судьи
Турнир к международному женскому дню среди юношей до 17 лет и взрослых
Быстрые
01.03.2020
01.03.2020
Судья
Турнир к Международному женскому дню среди мальчиков и девочек до 13 лет
Быстрые
01.03.2020
01.03.2020
Судья
Турнир к Международному женскому дню среди мальчиков и девочек до 10 лет
Быстрые
01.03.2020
01.03.2020
Судья
Семейный шахматный турнир-2020
Быстрые
29.02.2020
29.02.2020
Судья
Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 1 группа
Быстрые
08.02.2020
09.02.2020
Судья
Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 2 группа
Быстрые
08.02.2020
09.02.2020
Судья
Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 3 группа
Быстрые
08.02.2020
09.02.2020
Судья
Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 4 группа
Быстрые
08.02.2020
09.02.2020
Судья
Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 5 группа
Быстрые
08.02.2020
09.02.2020
Судья
Белая ладья-2020
Быстрые
25.01.2020
26.01.2020
Судья
Блиц-турнир "Старый-новый год"-2020
Блиц
12.01.2020
12.01.2020
Главный судья
Блиц-турнир,посвященный Дню матери
Блиц
01.12.2019
01.12.2019
Судья
Турнир к Дню народного единства среди мальчиков и девочек до 13 лет
Быстрые
10.11.2019
10.11.2019
Судья
Турнир к Дню народного единства среди мальчиков и девочек до 10 лет
Быстрые
10.11.2019
10.11.2019
Судья
Турнир к Дню народного единства среди старших ребят и взрослых
Быстрые
10.11.2019
10.11.2019
Судья
Фестиваль "Золотая осень"-2019. 7 группа
Классика
12.10.2019
29.10.2019
Зам. главного судьи
Фестиваль "Золотая осень"-2019. 6 группа
Классика
12.10.2019
29.10.2019
Зам. главного судьи
Фестиваль "Золотая осень"-2019. 5 группа
Классика
12.10.2019
29.10.2019
Зам. главного судьи
Фестиваль "Золотая осень"-2019. 4 группа
Классика
12.10.2019
29.10.2019
Зам. главного судьи
Фестиваль "Золотая осень"-2019. 3 группа
Классика
12.10.2019
29.10.2019
Зам. главного судьи
Фестиваль "Золотая осень"-2019. 2 группа
Классика
12.10.2019
29.10.2019
Зам. главного судьи
Фестиваль "Золотая осень"-2019. 1 группа
Классика
12.10.2019
29.10.2019
Зам. главного судьи
Чемпионат г.Ухты-2019
Классика
12.10.2019
20.10.2019
Главный судья
← Предыдущая
1
2
…
6
7
8
9
10
11
12
13
14
…
18
19
Следующая →