Судейства Капацуна Юрия Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди юношей и девушек до 15 лет Быстрые 23.02.2019 23.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 23.02.2019 23.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 23.02.2019 23.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 13 Классика 05.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 12 Классика 05.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 10 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 11 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 9 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 8 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 7 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 6 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 5 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 4 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 3 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 2 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 1 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Блиц-турнир, посвященный 100-летию ВЛКСМ Блиц 03.11.2018 03.11.2018 Главный судья
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 8 группа Классика 13.10.2018 01.11.2018 Судья
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 7 группа Классика 13.10.2018 01.11.2018 Судья
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 6 группа Классика 13.10.2018 01.11.2018 Судья
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 5 группа Классика 13.10.2018 01.11.2018 Судья
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 4 группа Классика 13.10.2018 01.11.2018 Судья
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 3 группа Классика 13.10.2018 01.11.2018 Судья
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 2 группа Классика 13.10.2018 01.11.2018 Судья
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 1 группа Классика 13.10.2018 01.11.2018 Судья
Чемпионат г.Ухты-2018 Классика 13.10.2018 21.10.2018 Главный судья
Первенство МОГО Ухта по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет Быстрые 15.09.2018 16.09.2018 Зам. главного судьи
Первенство МОГО Ухта по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 15 лет Быстрые 15.09.2018 16.09.2018 Зам. главного судьи
Первенство МОГО Ухта по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет Быстрые 15.09.2018 16.09.2018 Зам. главного судьи
Первенство МОГО Ухта по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 15.09.2018 16.09.2018 Зам. главного судьи