Первенство СОШ №14 по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
22.01.2024 |
23.01.2024 |
|
2023 — - Турнир, посвященный Дню Учителя-А |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
07.10.2023 |
08.10.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 14-2015 г.р. Октябрь |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.10.2023 |
08.10.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 09-2013 г.р. Октябрь |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.10.2023 |
08.10.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 16 г.р. и моложе Октябрь |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.10.2023 |
08.10.2023 |
|
Первенство Кавалеровского района — Первенство Кавалеровского района 2011 г.р. и старше |
Классика |
25 |
|
28.03.2023 |
30.03.2023 |
|
Восьмой этап кубка г. Владивостока по быстрым шахматам турнир R — 2 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
14.10.2023 |
15.10.2023 |
|
Кубок Первокурсника - 2023 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
21.10.2023 |
21.10.2023 |
|
Этап кубка приморского края "Дальнереченск - 2023" — 2013 г.р. и моложе |
Быстрые |
25 |
Приморский край, Дальнереченск |
21.10.2023 |
22.10.2023 |
|
Этап кубка приморского края "Дальнереченск - 2023" — 2008 г.р. и старше |
Быстрые |
25 |
Приморский край, Дальнереченск |
21.10.2023 |
22.10.2023 |
|
Октябрьский турнир по быстрым шахматам среди шахматистов Варфоломеевского |
Быстрые |
25 |
МБОУ "СОШ №2" с. Варфоломеевка9 |
28.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Турнир, посвященный Дню народного единства. Безразрядники 20 — 14 г.р. и моложе. |
Классика |
25 |
Владивосток |
29.10.2023 |
31.10.2023 |
|
Первенство ДФО по шахматам среди мальчиков до 9 лет (М9) |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2023 |
06.11.2023 |
|
Первенство ДФО по шахматам среди девочек до 9 лет (Д9) |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2023 |
06.11.2023 |
|
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет (М19) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
11.11.2023 |
12.11.2023 |
Ф |
Турнир посвящённый Дню народного единства(200 — 6 г.р. и старше) |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
11.11.2023 |
12.11.2023 |
|
Турнир Женского Кубка г.Владивостока День Рождения "Женской Лиги" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
18.11.2023 |
19.11.2023 |
|
День матери 11.2023 А |
Быстрые |
25 |
|
18.11.2023 |
19.11.2023 |
|
Квалификационный турнир — по быстрым шахматам. 2 группа |
Быстрые |
25 |
Дальнегорск |
31.10.2023 |
31.10.2023 |
|
Тренировочный турнир в ШК Еж по быстрым шахматам 12 ноября |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Дальнегорск |
18.11.2023 |
18.11.2023 |
|
Семейный турнир, посвященный Дню матери |
Блиц |
25 |
|
26.11.2023 |
26.11.2023 |
|
Шахматный турнир МБДОУ "Детский сад № 106" Уссурийск |
Быстрые |
25 |
|
20.11.2023 |
24.11.2023 |
|
Первенство ДФО по шахматам среди юношей до 19 лет (М19) |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2023 |
10.11.2023 |
Ф |
Первенство ДФО по шахматам среди юношей до 17 лет (М17) |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2023 |
10.11.2023 |
Ф |
Первенство ДФО по шахматам среди юношей до 15 лет (М15) |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2023 |
10.11.2023 |
Ф |
Первенство ДФО по шахматам среди мальчиков до 13 лет (М13) |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2023 |
10.11.2023 |
Ф |
Первенство ДФО по шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2023 |
10.11.2023 |
Ф |
Первенство ДФО по шахматам среди девушек до 19 лет (Д19) |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2023 |
10.11.2023 |
Ф |
Первенство ДФО по шахматам среди девушек до 17 лет (Д17) |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2023 |
10.11.2023 |
Ф |