Кубок Первокурсника - 2023

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.10.2023
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 5+3 (Блиц)
  • Главный судья: Черкес Денис

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНеделко Никита198720б114ч½26б136ч12б07ч13ч08б15б16.513741943 -44--
2RUSНеделко Алексей177521ч117б15ч13б½1ч133б14ч16б09ч17.514211804 +29--
3RUSТихомиров Андрей177022б130ч16б12ч½4б15ч11б132ч127б18.513861835 +65--
4RUSСундуев Вадим164823ч127б111ч110б13ч036б12б05ч16ч06.013461629 -19--
5RUSПолячков Георгий160724б132ч12б028ч16б13б033ч14б01ч05.014041591 -16--
6RUSНеустроев Дмитрий145525ч133б13ч027б15ч015б118ч12ч14б17.013231520 +65--
7RUSЕвтин Дмитрий136726б½9ч136б034ч114б11б010ч127ч018б15.512451343 -24--
8Востриков Ярослав135100021б122ч134ч128б11ч026б15.011861380 +29--
9RUSКузнецов Степан132127ч07б023ч125б110ч118б015ч113б12б05.011901270 -51--
10RUSШастина Анна127628б136ч½14б14ч09б026ч17б020ч132б15.512041287 +11--
11Зорин Павел122829ч137б14б030ч136б028ч132б018ч112б05.011261189 -39--
12RUSЖамбалжав Эржена1230023б131ч132ч028б030ч135б133б111ч16.010661248 +18--
13Егоров Айтал117930б022ч128б035ч134б132ч031б19ч036б15.010831143 -36--
14Шушанян Давид149731ч11б½10ч026б17ч027б-21б-23б-02.513261462 -35--
15Тихонова Елизавета111132б024ч130б022ч137б16ч09б026ч020б14.011151078 -33--
16Волохов Марк100033ч025б029ч131б026ч023б024ч019ч0+2.010001000--
17Голубев Михаил100034б12ч032б037ч029б+31б023ч024б130ч03.011451000--
18Ильченко Дмитрий100035ч029б137ч133б031ч19ч16б011б07ч04.012141099 +99--
19Кириллин Максим100036б028ч022б024ч135б020ч025ч016б134б13.010471000--
20Коробский Глеб10001ч031б033ч023б125ч019б137ч110б015ч03.011811000--
21Кривошапкина Виктория10002б034ч024б½8ч0+37б114ч+36ч033ч14.512161018 +18--
22Кучер Ольга10003ч013б019ч115б08б024ч134б135ч128б½4.512041103 +103--
23Маремьянов Иван10004б012ч09б020ч024б116ч117б114ч+25ч04.011501005 +5--
24Миронов Константин10005ч015б021ч½19б023ч022б016б117ч035б01.511131000--
25Москера Адриан10006б016ч134б09ч020б135ч019б131ч123б15.011331109 +109--
26О Артем10007ч½35б11ч014ч016б110б030ч½15б18ч04.013211118 +118--
27Пак Николай10009б14ч035б16ч030б½14ч+36ч17б13ч05.513571173 +173--
28Сизов Сергей100010ч019б113ч15б012ч111б08ч030б122ч½4.512081117 +117--
29Соловьев Роман100011б018ч016б0+17ч-00001.010761000--
30Царев Дмитрий100013ч13б015ч111б027ч½12б026б½28ч017б14.011691053 +53--
31Цыганков Даниил100014б020ч112б016ч118б017ч113ч025б037ч14.011291046 +46--
32Щелоков Алексей100015ч15б017ч112б133ч013б111ч13б010ч05.012671158 +158--
33Эррера Хавиер100016б16ч020б118ч132б12ч05б012ч021б04.012301063 +63--
34Донцов Данила112617ч021б125ч17б013ч08б022ч037б019ч02.011281000 -126--
35RUSЗакиров Кирилл129818б126ч027ч013б019ч125б112ч022б024ч14.010451138 -160--
36Нестеров Игорь100019ч110б½7ч11б011ч14ч027б021б113ч04.512981125 +125--
37Перехода Михаил1258+11ч018б017б115ч021ч020б034ч131б03.010581057 -201--