Шахматный турнир, посвященный Дню Победы |
Быстрые |
39 |
Черняховск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Блиц турнир — А 12.05.2024 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Блиц турнир — Б 12.05.2024 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Открытый Кубок города Ноябрьска по блицу "Содружество поколений" |
Блиц |
89 |
Ноябрьск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Блиц-турнир пермского шахматного бизнес-клуба |
Блиц |
59 |
Пермь |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Чемпионат МО г. Новороссийск по быстрым шахматам |
Быстрые |
23 |
Новороссийск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Кубок Южного берега (Вторая лига), 14-й этап |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Кубок Южного берега (Первая лига), 14-й этап |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир А , посвященный Дню Победы. 2024 |
Быстрые |
47 |
Сертолово |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир В , посвященный Дню Победы. 2024 |
Быстрые |
47 |
Сертолово |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Рейтинговый турнир по быстрым шахматам 2024 №1 |
Быстрые |
66 |
Ирбит |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Блицтурнир по шахматам, посвящённый Дню Победы 2024 г. |
Блиц |
66 |
Каменск-Уральский |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнин Ассоциации Витязей для школьников, посвящённый 90-летию Дворца творчества детей и молодёжи |
Быстрые |
36 |
Воронеж, Дворец творчества детей и молодёжи |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Ретро-турнир по быстрым шахматам ШК"Виктория" г.Владивосток |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Командный чемпионат 2024 |
Быстрые |
25 |
Смоляниново |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Открытый Кубок UfaChess Турнир "В+C" |
Быстрые |
2 |
Уфа |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Открытый Кубок UfaChess Турнир "А" |
Быстрые |
2 |
Уфа |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
V этап детской премии А.Е. Карпова 2024 - турнир С |
Блиц |
50 |
Одинцовский г.о., Немчиновка |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
V этап детской премии А.Е. Карпова 2024 - турниры А и В |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о., Немчиновка |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
День Победы 2024 |
Быстрые |
50 |
Коломна |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Кубок Победы", посвящённый дню окончания Великой Отечественной войны |
Быстрые |
50 |
Щёлково |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "День Победы-2024" |
Быстрые |
50 |
Люберцы |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир по блицу, посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной войне - 2024 |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Шахматный фестиваль посвященный 79-ой годовщине ПОБЕДЫ |
Быстрые |
61 |
Каменск-Шахтинский |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Воскресный рапид в ЦСШОР |
Быстрые |
64 |
Саратов, ЦСШОР |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по быстрым шахматам "Малахитовая шкатулка". Турнир "С" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по быстрым шахматам "Малахитовая шкатулка". Турнир "В" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по быстрым шахматам "Малахитовая шкатулка". Турнир "А" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир, посвящённый Дню Великой Победы 2024 |
Быстрые |
74 |
Златоуст |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
День победы-2024 — Б |
Быстрые |
59 |
Пермь |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|