Открытый Дальневосточный турнир, посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой |
Быстрые |
25 |
Лучегорск |
07.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Гран-при Южной лиги. 5-ый этап |
Быстрые |
25 |
Лучегорск |
14.01.2024 |
14.01.2024 |
|
Дальневосточный турнир «Всё для Победы», посвящённый 79-й |
Быстрые |
25 |
Лучеорск |
10.05.2024 |
10.05.2024 |
|
Октябрьский турнир по быстрым шахматам среди шахматистов Варфоломеевского |
Быстрые |
25 |
МБОУ "СОШ №2" с. Варфоломеевка9 |
28.10.2023 |
29.10.2023 |
|
Февральский турнир по быстрым шахматам среди начинающих шахматистов |
Быстрые |
25 |
МБОУ "СОШ №2" ст. Варфоломеевка Яковлевского муниципального округа |
24.02.2024 |
25.02.2024 |
|
Личное первенство НГО по классическим шахматам — ю-17 |
Классика |
25 |
Находка |
22.09.2019 |
27.10.2019 |
|
Личное первенство НГО по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Находка |
05.05.2019 |
26.05.2019 |
|
Рапид Альбатрос (до 1250) |
Быстрые |
25 |
Находка, б.Анна |
29.06.2024 |
02.07.2024 |
|
Шахматы Альбатрос (безразрядники) |
Классика |
25 |
Находка, б.Анна |
29.06.2024 |
02.07.2024 |
|
Первенство Шкотовского муниципального района |
Быстрые |
25 |
Новонежино |
28.03.2022 |
01.04.2022 |
|
Личное первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений |
Быстрые |
25 |
Новонежино |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Белая ладья 2022 |
Быстрые |
25 |
Новонежино |
28.03.2022 |
01.04.2022 |
|
Новосысоевка- 2022 турнир А |
Классика |
25 |
Новосысоевка |
26.08.2022 |
30.08.2022 |
|
Новосысоевка-2022 турнир Б |
Классика |
25 |
Новосысоевка |
26.08.2022 |
30.08.2022 |
|
Турнир — турнир А Новосысоевка 2023 |
Классика |
25 |
Новосысоевка |
26.08.2023 |
30.08.2023 |
|
Турнир — Турнир Б Новосысоевка 2023 |
Классика |
25 |
Новосысоевка |
26.08.2023 |
30.08.2023 |
|
шахматный турнир среди школьников Приморскго края на призы Новосысоевского с/п |
Классика |
25 |
Новосысоевка Приморский край |
25.08.2018 |
29.08.2018 |
|
Новошахтинский - 2022 |
Быстрые |
25 |
Новошахтинский |
09.01.2022 |
09.01.2022 |
|
Турнир Б по быстрым шахматам на призы ООО "Примоскуголь" |
Быстрые |
25 |
Новошахтинский |
21.08.2021 |
22.08.2021 |
|
Рапид Альбатрос (1250+) |
Быстрые |
25 |
п. Анна, ДОЛ Альбатрос |
29.06.2024 |
02.07.2024 |
|
Первенство Кавалеровского района среди дошкольников 2022 |
Классика |
25 |
пгт Кавалерово |
18.04.2022 |
20.04.2022 |
|
турнир посвященный дню победы 2021 |
Классика |
25 |
пгт Кавалерово |
06.05.2021 |
08.05.2021 |
|
Белая ладья 2020 МБОУ СОШ №3 |
Быстрые |
25 |
пгт Кавалерово |
07.02.2020 |
08.02.2020 |
|
Районный турнир Белая ладья -2022 |
Классика |
25 |
пгт Кавалерово |
10.03.2022 |
12.03.2022 |
|
Районные соревнования "Белая ладья 2020 " п. Кавалерово |
Классика |
25 |
пгт Кавалерово |
28.02.2020 |
28.02.2020 |
|
Личное первенство Кавалеровского района — до 13 лет |
Классика |
25 |
пгт.Кавалерово |
22.03.2021 |
26.03.2021 |
|
Открытое первенство Кавалеровского района |
Классика |
25 |
пгт.Кавалерово |
17.10.2019 |
21.10.2019 |
|
Открытое первенство Кавалеровского района |
Классика |
25 |
пгт.Кавалерово |
17.10.2019 |
21.10.2019 |
|
Личное первенство Кавалеровского района по классическим шахмат — ам |
Классика |
25 |
пгт.Кавалерово |
25.03.2019 |
29.03.2019 |
|
Открытое — Первенство Кавалеровского района по классическим шахматам Турнир С |
Классика |
25 |
пгт.Кавалерово |
18.10.2018 |
22.10.2018 |
|