Открытое первенство Кавалеровского района

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.10.2019 - 21.10.2019
  • Место проведения: пгт.Кавалерово, Приморский край
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Бондаренко Елена Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПаламарчук Глеб128616б110ч16б½4ч12б112ч111б½7ч031ч17.011871353 +67
2RUSКарпекина Мария128617ч19б17ч13б11ч010б16ч½11ч14б17.512191395 +1093
3Патокина Ангелина126118б112ч114б12ч06б½4ч017б½19ч½11б15.511741258 -3
4Савин Денис124819ч111б131ч11б010ч03б112ч16б½2ч05.511921266 +18
5Пчелинцев Иван124520б114ч016б018ч117б½25ч18б028ч½24б15.010791174 -71
6Косенко Вадим124221ч113б11ч½7б13ч½11б02б½4ч½19б16.011991291 +49
7Беляк Константин122422б130ч12б06ч019б18ч114б11б110ч06.011661266 +42
8Волгин Артем120823ч131б015ч113б111ч07б05ч112б½9ч15.511421219 +11
9Кикахина Вера121324б12ч020б112ч028б022ч116б½18ч18б04.511131154 -59
10RUSБычков Максим119425ч11б017ч131б14б12ч028б114ч17б17.011421309 +115
11RUSМастюгин Егор119526б14ч028б114ч18б16ч11ч½2б03ч05.511851249 +54
12RUSВладимиров Михаил118227ч13б019ч19б125ч11б04б08ч½28б15.511451216 +34
13Романов Ярослав114028б16ч029б18ч020б114ч019б016ч117б15.011061144 +4
14Кудашкин Кирилл113129ч15б13ч011б027ч113б17ч010б020ч15.011481174 +43
15Голохваст Дарья107830б022ч18б028ч018б0+26ч½27б½21ч03.010541000 -78--
16Дубасов Тимофей11121ч023б15ч125б031ч026б19ч½13б027ч03.510981042 -70
17Коньков Даниил11042б024ч110б029ч15ч½18б13ч½31б013ч04.011351096 -8
18Алексеенко Роман10903ч025б½21ч15б015ч117ч029б19б026ч03.511081043 -47
19Мишенков Александр10864б026ч112б030ч17ч027б113ч13б½6ч04.511441127 +41
20Ющенко Сергей10705ч027б19ч026б113ч024б131ч022б114б04.010881051 -19
21Верецоца Дарина10696б028ч018б0+26ч023б127ч029б015б13.010511000 -69--
22Губанов Ефим10657ч015б027ч023б130ч19б025б120ч029ч03.010651000 -65--
23RUSКарпекина Маргарита10008б016ч024б½22ч029б½21ч0+26б030ч02.010571000--
24Козлова Виктория10009ч017б023ч½27б0+20ч030б125б15ч03.510791000--
25Ладнов Евгений100010б018ч½30б116ч112б05б022ч024ч0+3.511111000--
26Омельяненко Вадим100011ч019б0+20ч021б116ч015б½23ч118б14.510881027 +27
27Розу-Ахунов Сардорбек100012б020ч022б124ч114б019ч021б115ч½16б14.510881065 +65
28Солдатов Кирилл100013ч021б111ч015б19ч131б110ч05б½12ч04.511461103 +103
29Ушакова Елизавета100014б0+13ч017б023ч½30б½18ч021ч122б14.010751000--
30Кузнецов Владимир100015ч17б025ч019б022б029ч½24ч0+23б13.510571000--
31Мартынов Богдан1000+8ч14б010ч016б128ч020б117ч11б05.011531094 +94