Победная весна 45 |
Быстрые |
52 |
Ардатов |
29.04.2017 |
01.05.2017 |
|
Дзержинск_весна_2017 — Классика среди 3 взр. разр. |
Классика |
52 |
Дзержинск |
25.04.2017 |
30.04.2017 |
|
Дзержинск_весна_2017 — Квалификация_Турнир C |
Классика |
52 |
Дзержинск |
25.04.2017 |
30.04.2017 |
|
Дзержинск_весна_2017 — Квалификация_Турнир B |
Классика |
52 |
Дзержинск |
25.04.2017 |
30.04.2017 |
|
Дзержинск_весна_2017 — Квалификация_Турнир А |
Классика |
52 |
Дзержинск |
25.04.2017 |
30.04.2017 |
|
Квалификационный весенний турнир. Группа Б. |
Классика |
52 |
Кстово |
05.03.2017 |
30.04.2017 |
|
1 Группа Итогового турнира среди обучающихся 2016-2017 уч. год |
Классика |
52 |
Ардатов |
15.04.2017 |
29.04.2017 |
|
Квалификационный турнир-Е_ДЮСШ 15 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
14.03.2017 |
25.04.2017 |
|
Первый квалификационный турнир "Весна 2017" |
Классика |
52 |
Балахна |
10.04.2017 |
24.04.2017 |
|
9-й Мемориал Вавилова Н.И. |
Классика |
52 |
Дзержинск |
08.04.2017 |
22.04.2017 |
|
Апрельский детский - 2017 |
Быстрые |
52 |
Городец |
09.04.2017 |
09.04.2017 |
|
Апрельский- 2017 |
Быстрые |
52 |
Городец |
09.04.2017 |
09.04.2017 |
|
Весенний турнир_Ардатов — 3Лига 2Весенний турнир по быстрым шахматам на призы ООО Ардатовское молоко |
Быстрые |
52 |
Ардатов |
08.04.2017 |
09.04.2017 |
|
Весенний турнир_Ардатов — 2Весенний турнир по быстрым шахматам на призы ООО Ардатовское молоко |
Быстрые |
52 |
Ардатов |
08.04.2017 |
09.04.2017 |
|
2 Весенний турнир по быстрым шахматам на призы ООО Ардатовское молоко |
Быстрые |
52 |
Ардатов |
08.04.2017 |
09.04.2017 |
|
XV Чемпионат Приволжского федерального округа по шахматам среди женщин 2017 года |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
27.03.2017 |
04.04.2017 |
Ф |
Квалификационный мартовский турнир. Группа "С". |
Классика |
52 |
Кстово |
05.03.2017 |
02.04.2017 |
|
Первенство г. Павлово по шахматам (2 лига) |
Классика |
52 |
Павлово |
11.02.2017 |
02.04.2017 |
|
Чемпионат Павловского района 2017 г. |
Классика |
52 |
Павлово |
05.02.2017 |
02.04.2017 |
|
Городецкие турниры — Чемпионат Городца - 2017 (1лига). |
Классика |
52 |
Городец |
22.01.2017 |
02.04.2017 |
|
Городецкие турниры — Квалификационный турнир 2017-3 |
Классика |
52 |
Городец |
22.01.2017 |
02.04.2017 |
|
Городецкие турниры — Квалификационный турнир 2017-1 |
Классика |
52 |
Городец |
22.01.2017 |
02.04.2017 |
|
Чемпионат Городца - 2017 (2 лига) |
Классика |
52 |
Городец |
22.01.2017 |
02.04.2017 |
|
Квалификационный турнир МБУ ДО ЦРТДЮ Б.Мурашкино |
Классика |
52 |
р.п. Большое Мурашкино |
27.03.2017 |
31.03.2017 |
|
"Кубок Минина и Пожарского" открытый детский турнир по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
27.03.2017 |
31.03.2017 |
|
"Кубок Минина и Пожарского" открытый детский турнир по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
27.03.2017 |
31.03.2017 |
|
"Кубок Минина и Пожарского" открытый детский турнир по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
27.03.2017 |
31.03.2017 |
|
"Кубок Минина и Пожарского" открытый детский турнир по шахматам среди мальчиков и девочек до 7 лет |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
27.03.2017 |
31.03.2017 |
|
Весенний турнир_Ардатов — 3Лига А Турнир с обсчетом Российского рейтинга среди шахматистов Ардатовского ра |
Классика |
52 |
Ардатов |
18.03.2017 |
27.03.2017 |
|
XV Чемпионат Приволжского федерального округа по быстрым шахматам среди мужчин 2017 года |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород |
25.03.2017 |
26.03.2017 |
Ф |