Личное первенство по шахматам ЛГО до 15 лет (юноши) |
Классика |
25 |
Лесозаводск |
03.04.2021 |
09.04.2021 |
|
Открытый межрайонный турнир памяти кавалера Ордена Мужество Анатолия Игнатенко |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск |
10.06.2023 |
10.06.2023 |
|
Личное первенство детей гр. до 9 лет ЛГО (2012 г.р. и младше) с обсчетом рейтинг |
Классика |
25 |
Лесозаводск, МОБУ ДО ЦДТ ЛГО, Приморский край |
10.02.2020 |
20.02.2020 |
|
Личное первенство по шахматам до 11 лет ЛГО 2021 ГОД (мальчики) |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
03.04.2021 |
02.05.2021 |
|
Рейтинговый рапид среди детей 2011 и младше 17-18.12.2022г |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
17.12.2022 |
18.12.2022 |
|
Личное первенство по шахматам до 13 лет ЛГО 2021 год ( мальчики) |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
03.04.2021 |
11.05.2021 |
|
квалификационный турнир новенькие |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
11.09.2021 |
09.10.2021 |
|
старты надежд 2024 |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Рейтинговый турнир по блицу младшие 9-10.12.23 |
Блиц |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
09.12.2023 |
10.12.2023 |
|
Личное первенство по шахматам ЛГО до 17 лет (девушки) |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
03.04.2021 |
02.05.2021 |
|
Личное первенство по быстрым шахматам до 11 лет ЛГО 2021 (мальчики) |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
03.04.2021 |
09.05.2021 |
|
Личное первенство по быстрым шахматам до 13 лет ЛГО 2021 год (мальчики) |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
03.04.2021 |
09.05.2021 |
|
турнир Зайцева |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
04.09.2021 |
29.09.2021 |
|
Личное первенство по шахматам до 13 лет ЛГО 2021 год ( мальчики) |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
03.04.2021 |
11.05.2021 |
|
Личное первенство по шахматам до 17 лет ЛГО 2021 год (юноши) |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
03.04.2021 |
02.05.2021 |
|
Личное первенство по быстрым шахматам ЛГО 2021 год (юноши) |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
03.04.2021 |
09.05.2021 |
|
Рейтиноговый турнир на 3ю разряд, 2021 |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
11.01.2021 |
20.01.2021 |
|
Рейтинговый турнир блиц старшие декабрь 2023 |
Блиц |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
09.12.2023 |
10.12.2023 |
|
Б группа на 23 февраля рапид |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
24.02.2024 |
25.02.2024 |
|
А группа на 23 февраля 2024 |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
24.02.2024 |
25.02.2024 |
|
1 турнир на присвоение 3ю разряда по классике |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
11.03.2020 |
19.03.2020 |
|
турнир Зайцева . старшая гр 2021 |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
04.09.2021 |
03.10.2021 |
|
Первенство ЛГО — личное до 13 лет ЛГО девочки |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
20.04.2024 |
21.04.2024 |
|
Старты надежд по ЛГО 2021 год ,рейтиногвый (1-4 кл.) |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
06.03.2021 |
20.03.2021 |
|
Турнир зайцева средняя гр 2021 |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
04.09.2021 |
03.10.2021 |
|
Кубок ЛГО среди детей от 6 до 18 лет |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
03.12.2022 |
04.12.2022 |
|
блиц на разряд 2023 октябрь |
Блиц |
25 |
Лесозаводск,Приморский край |
21.10.2023 |
22.10.2023 |
|
блиц новички ноябрь 2023 |
Блиц |
25 |
Лесозаводск, Примрский край |
11.11.2023 |
12.11.2023 |
|
Открытый Дальневосточный турнир, посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой |
Быстрые |
25 |
Лучегорск |
07.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Дальневосточный турнир, посвящённый 76-й годовщине Победы |
Быстрые |
25 |
Лучегорск |
10.05.2021 |
10.05.2021 |
|