Дальневосточный турнир, посвящённый 76-й годовщине Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.05.2021
  • Место проведения: Лучегорск, Приморский край
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Дегтярёв Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСуворов Александр100016б110ч½8б16ч14б12ч½5б09ч015б16.014841967 +9673
2RUSНестеров Олег185517ч19б15ч½15б17ч11б½4ч½3б½18ч½6.513771838 -173
3RUSШевченко Андрей175518б½14ч019б128ч115б19ч½8б12ч½5ч05.513521692 -63--
4RUSКовшар Виктор161819ч111б17ч15б½1ч029б12б½18ч09б16.013381629 +11--
5RUSВоронин Андрей154020б112ч12б½4ч½9б½18б11ч114ч13б17.513911648 +1083
6RUSКотолупов Александр153621ч115б½18ч11б029ч010б½13ч123б025ч15.011121452 -84--
7Зырянов Валерий154722б128ч14б014ч12б08ч015б012ч027ч14.013381454 -93--
8RUSКоротченков Вадим153423ч129б11ч09б027ч17б13ч025б114ч16.012251540 +6--
9RUSСтрамилов Юрий152024б12ч026б18ч15ч½3б½29ч11б14ч06.013671580 +60--
10RUSБелоносов Андрей146125ч11б½15ч017б118ч06ч½28б129б123ч16.011201432 -29--
11RUSМиргородский Виктор137126б14ч028б023ч030б120ч125ч027б129ч½4.510901234 -137--
12Шахвердиев Ильгар138327ч15б025ч129б021ч028б030ч17б116ч15.011641301 -82--
13RUSДейчули Виктория113328б018ч022б125ч123б027ч16б015ч024ч14.011221087 -46--
14Госьков Анатолий120529ч03б127ч17б028ч121б123ч½5б08б04.512931234 +29--
15Устинов Александр116830б16ч½10б12ч03ч023б½7ч113б11ч05.013651314 +146--
16Шматков Виктор11271ч023б129ч027б017ч125б020б122ч112б04.010791096 -31--
17Зотов Кирилл11252б024ч130б½10ч016б022ч027б0+20б02.512061000 -125--
18Устинов Вячеслав11203ч½13б16б030ч110б15ч021ч14б12б½6.014471351 +2313
19Корольчук Вячеслав10924б026ч03ч022б024ч½30б0+20ч121б½3.012131004 -88--
20Кириленко Александр10625ч025б023ч024б126ч+11б016ч019б017ч13.011571000 -62--
21Меньшикова Дарья11286б030ч024б126ч112б114ч018б028ч019ч½3.511631085 -43--
22Авагимянц Руслан11437ч027б013ч019ч125б017б124ч016б0+3.011281006 -137--
23Алексеев Виктор10008б016ч020б111б113ч115ч½14б½6ч110б05.012891185 +185--
24RUSВоронина Валерия10009ч017б021ч020ч019б½+22б130ч013б02.511501000--
25Гудков Виктор100010б020ч112б013б022ч116ч111б18ч06б04.013061132 +132--
26Евстифеев Владимир100011ч019б19ч021б020б-00001.012781007 +7--
27Камынин Юрий100012б022ч114б016ч18б013б017ч111ч07б03.012851067 +67--
28Корейбо Дмитрий113313ч17б011ч13б014б012ч110ч021б130б04.013311207 +74--
29Коробко Владимир100014б18ч016б112ч16б14ч09б010ч011б½4.514171200 +200--
30Щербаков Александр100015ч021б117ч½18б011ч019ч112б024б128ч14.511691110 +110--