блицтурнир Кавалерово весна 2022 |
Блиц |
25 |
Кавалерово |
01.04.2022 |
01.04.2022 |
|
Первенство Кавалеровского округа до 9 лет |
Классика |
25 |
Кавалерово |
19.02.2024 |
22.02.2024 |
|
Первенство Кавалеровского округа - — 2024 до 11 лет |
Классика |
25 |
Кавалерово |
26.03.2024 |
29.03.2024 |
|
Первенство Кавалеровского района до 9 лет |
Классика |
25 |
Кавалерово |
13.02.2023 |
15.02.2023 |
|
турнир — А Кавалерово-113 лет |
Классика |
25 |
Кавалерово |
19.10.2023 |
23.10.2023 |
|
Белая ладья МБОУ СОШ № 1 |
Быстрые |
25 |
Кавалерово |
31.01.2020 |
01.02.2020 |
|
Районный турнир Белая Ладья 2024 |
Классика |
25 |
Кавалерово |
11.02.2024 |
11.02.2024 |
|
Первенство Кавалеровского района до 11 лет |
Классика |
25 |
Кавалерово |
02.05.2022 |
04.05.2022 |
|
Первенс — твоКавалеровского района до 15 лет |
Классика |
25 |
Кавалерово |
13.05.2022 |
15.05.2022 |
|
Первенство среди дошкольников - 2023 Кавалеровского округа |
Быстрые |
25 |
Кавалерово |
17.04.2023 |
19.04.2023 |
|
турнир — В Кавалерово-113 лет |
Классика |
25 |
Кавалерово |
19.10.2023 |
23.10.2023 |
|
Турнир — МБОУ СОШ № 3 турнир по классическим шахматам |
Классика |
25 |
Кавалерово |
08.01.2023 |
10.01.2023 |
|
Турнир — турнир по классическим шахматам МБОУ СОШ № 2 |
Классика |
25 |
Кавалерово |
08.01.2023 |
10.01.2023 |
|
турнир — Б Кавалерово- 113 лет |
Классика |
25 |
Кавалерово |
19.10.2023 |
23.10.2023 |
|
Районный турнир среди школьных команд "Белая ладья" |
Классика |
25 |
Кавалерово |
28.02.2023 |
28.02.2023 |
|
Классификационный турнир п. Кавалерово |
Классика |
25 |
Кавалерово |
24.05.2022 |
27.05.2022 |
|
Шахматный турнир по быстрым шахматам «Здравствуй, весна!» Турнир — В |
Быстрые |
25 |
КГА ПОУ «ДВГГТК» г. Владивосток ул. Карбышева 11 |
10.04.2022 |
10.04.2022 |
|
Шахматный турнир по быстрым шахматам «Здравствуй, весна!» Турнир — А |
Быстрые |
25 |
КГА ПОУ «ДВГГТК» г. Владивосток ул. Карбышева 11 |
10.04.2022 |
10.04.2022 |
|
Призы ОД ПК "Физкультура и спорт", посвящённый "Дню Росссии" |
Быстрые |
25 |
КГА ПОУ «ДВГГТК» г. Владивосток ул. Карбышева 11 |
12.06.2022 |
12.06.2022 |
|
Турнир памяти В.Б.Суляндзига - этап кубка Приморского края. — 2007 г.р. и моложе. |
Быстрые |
25 |
Красный Яр |
13.03.2021 |
14.03.2021 |
|
Турнир памяит В.Б.Сулянзига - этап Кубка ПК по шахматам, 200 — 8 г.р и моложе |
Быстрые |
25 |
Красный Яр |
18.03.2022 |
19.03.2022 |
|
Турнир памяти В.Б.Суляндзига - этап кубка Приморского края. — Взрослые. |
Быстрые |
25 |
Красный Яр |
13.03.2021 |
14.03.2021 |
|
Турнир памяит В.Б.Сулянзига - этап Кубка ПК по шахматам, 200 — 7 г.р и старше |
Быстрые |
25 |
Красный Яр |
18.03.2022 |
19.03.2022 |
|
2 этап Кубка Приморского края по шахматам "Красный Яр - 2024" 20 — 09 и старше |
Быстрые |
25 |
Красный Яр |
07.03.2024 |
09.03.2024 |
|
2 этап Кубка Приморского края по шахматам "Красный Яр - 2024" 20 — 10-2013 |
Быстрые |
25 |
Красный Яр |
07.03.2024 |
09.03.2024 |
|
2-ой межрайонный турнир памяти ветерана ВОВ Михаила Фёдоровича Корнак |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск |
26.11.2023 |
26.11.2023 |
|
Личное первенство по шахматам ЛГО до 15 лет (юноши) |
Классика |
25 |
Лесозаводск |
03.04.2021 |
09.04.2021 |
|
II ГРАН-ПРИ ЮЖНОЙ ЛИГИ. IV этап |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск |
17.12.2023 |
17.12.2023 |
|
Межрайонный турнир по быстрым шахматам, посвящённый дню железнодорожника |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск |
06.08.2023 |
06.08.2023 |
|
Открытый турнир, посвящённый Дню рождения кинотеатра "Планета" |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск |
22.04.2023 |
22.04.2023 |
|