2-ой межрайонный турнир памяти ветерана ВОВ Михаила Фёдоровича Корнак

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.11.2023
  • Место проведения: Лесозаводск, Приморский край
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронин Андрей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНестеров Олег185222ч112б18ч14б12ч06б116ч13б115ч18.014631868 +163
2RUSКовшар Виктор174823б113ч110б17ч11б114ч13б05ч16б18.014771789 +413
3RUSГусаков Дмитрий170824ч114б½16ч18б14ч½11б12ч11ч07б17.014731726 +183
4RUSШевченко Андрей167625б115ч111б11ч03б½13ч114б017ч½37б16.013431635 -41--
5Коробко Владимир159426ч117б027ч119б112ч116б011ч12б013ч16.012881539 -55--
6Алексеев Виктор156327б038ч125б121ч115б11ч010б114ч12ч06.013281539 -24--
7RUSКорнеев Игорь152628ч119б117ч12б014ч020б115ч½8б13ч05.513661500 -26--
8Круковский Матвей147929б121ч11б03ч025б117ч½9б17ч010б½5.013831456 -23
9Метелев Василий131631ч127б½14ч038б116ч024б18ч012б121ч15.512121307 -9
10Зартюк Геннадий131532б140ч12ч014б023ч119б16ч016б½8ч½5.013111333 +18--
11Бовсун Данил128533ч145б14ч023б117б13ч05б025ч114б16.013221370 +85--
12Фокин Владислав128534б11ч032б143ч15б021ч½17б09ч018б14.512871270 -15
13Жилинскас Егор128235ч12б024ч037б126ч14б039ч136б15б05.012711288 +6
14Коротенко Владимир127236б13ч½9б110ч17б12б04ч16б011ч05.514651411 +1393
15Казюра Сергей125637ч14б028ч124б16ч022б17б½21ч11б05.513701345 +89--
16Нагорный Максим125538б½43ч13б027ч19б15ч11б010ч½17б05.013531310 +55
17RUSКалин Алексей124739ч15ч17б041б111ч08б½12ч14б½16ч16.013451369 +122--
18Бащенко Михаил124340б032ч034б129ч036б033ч143б½30ч½12ч03.010831076 -167--
19Гусаков Егор123442ч17ч039б15ч043б110ч029б137ч027б04.011901180 -54--
20Кодин Леонид123043б033ч141б032ч129б17ч036б042ч144б15.010911173 -57--
21Юрченко Михаил120844ч18б045ч16б024ч112б½27ч115б09б04.512431225 +17
22Хомик Денис11981б034ч143б039ч145б115ч037б032ч042б14.011411100 -98--
23Семенов Родион11802ч035б144ч111ч010б039б038ч0+43б14.011781098 -82--
24Кравченко Роман11623б036ч113б115ч021б09ч040б144ч041б14.012021143 -19--
25Коновалова Рада11594ч037б16ч042б18ч041б144ч111б036ч04.012311154 -5--
26Краснов Максим11285б039ч036б140ч113б027ч-41ч½002.511551099 -29--
27Мазняк Александр11276ч19ч½5б016б041ч126б+21б038б119ч15.512731229 +102--
28Капишникова Диана11167б042ч115б045ч040б034ч½33б141ч138б03.511021036 -80--
29Кибардина Полина11158ч044б035ч118б120ч042б119ч039б034ч03.011451040 -75--
30Максимов Максим111500044б137ч035б142ч018б½31ч13.510721123 +8--
31Лаптев Сергей11089б041ч042б034ч039б0+35ч045б½30б01.510691000 -108--
32Лупашко Георгий106710ч018б112ч020б038ч144б045ч122б139ч04.011441090 +23--
33Авдюков Илья106211б020б037ч036ч0+18б028ч0001.011581000 -62--
34Баландина Виктория105812ч022б018ч031б142ч028б½+43ч½29б14.011331045 -13--
35Каминова Анита105213б023ч029б0+44ч030ч031б140ч045б02.011001000 -52--
36Гатауллин Данияр104714ч024б026ч033б118ч145б120ч113ч025б15.011711163 +116
37Зинченкова Светлана102615б025ч033б113ч030б140ч122ч119б14ч05.012201166 +140--
38Тургунов Зафарбек101416ч½6б040б19ч032б043ч123б127ч028ч14.511801111 +97
39Чувашова Маргарита100717б026б119ч022б031ч123ч113б029ч132б15.011731153 +146
40Головнева Татьяна Геннадьевна100018ч110б038ч026б028ч137б024ч035б103.011321020 +20--
41Ефимов Павел Александрович1000031б120ч117ч027б025ч026б½28б024ч02.511601010 +10--
42Кобзева Полина100019б028б031ч125ч034б129ч030б120б022ч03.011481016 +16--
43Соловей Илья100020ч116б022ч112б019ч038б018ч½34б½23ч03.011891038 +38--
44Стрельников Егор100021б029ч123б030ч035б132ч125б024б120ч04.011431072 +72--
45Стрельников Максим1000+11ч021б028б122ч036ч032б031ч½35ч13.511351000--