XVI Отрытый шахматный фестиваль "Город у моря". — Мальчики и девочки2010-2011 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
12.07.2020 |
19.07.2020 |
|
К дню защитника отечества А |
Быстрые |
25 |
с.Варфаломеевка, Яковлевского района, Приморского края |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Турнир посвященный дню защитника Отечества — среди мальчиков дошкольников |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
05.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Турнир посвященный дню защитника Отечества — среди девочек дошкольников |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
05.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Турнир посвященный дню защитника Отечества — среди мальчиков первоклассников |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
05.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Турнир посвященный дню защитника Отечества — первоклассники.Девочки |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
05.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Городские соревнования по шахматам "Белая ладья". Полуфинал. |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
05.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Новогодний турнир г.Владивостока по шахматам (турнир — С рейтинг от 1100 до 1250) |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.01.2023 |
07.01.2023 |
|
Внутреннее Первенство ШК Феномен |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
14.12.2019 |
15.12.2019 |
|
Городские соревнования по шахматам "Белая ладья". Финал. |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.02.2022 |
10.02.2022 |
|
памяти ветерана Тихоокеанского флота полковника Роберта Яковлевича Клочко (А) |
Быстрые |
25 |
г. Владивосток, Дом Офицеров Флота |
16.12.2023 |
17.12.2023 |
|
Первенство по быстрым шахматам Большой Камень |
Быстрые |
25 |
Большой Камень |
24.04.2021 |
25.04.2021 |
|
Первенство по шахматам (блиц-турнир) г.Большой Камень среди юношей 2011г.р. и ст |
Блиц |
25 |
Большой Камень |
29.04.2023 |
29.04.2023 |
|
Рейтинговый турнир по быстрым шахматам ( ю и д до 15 лет) ЛГО |
Быстрые |
25 |
г.Лесозаводск |
14.12.2019 |
21.12.2019 |
|
Личное первенство тематической смены "Мир шахмат" в ВДЦ "Океан" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
20.01.2024 |
24.01.2024 |
|
Этап Детского Кубка России по шахматам Город у моря — среди юношей до 15 лет |
Классика |
25 |
Владивосток |
14.07.2023 |
21.07.2023 |
|
Первенство г. Владивостока по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.01.2024 |
07.01.2024 |
|
Новогодний турнир г. Владивосток по шахматам (Турнир — В) |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.01.2024 |
07.01.2024 |
|
Первенство СОШ №22 по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
22.01.2024 |
22.01.2024 |
|
Командный турнир по шахматам среди школ Дальнегорског городского округа |
Быстрые |
25 |
Дальнегорск |
24.12.2019 |
24.12.2019 |
|
Первый Этап Кубка Владивостока по быстрым шахматам 2024 — А 1200-1400 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.02.2024 |
04.02.2024 |
|
Семейный турнир по быстрым шахматам 28 января ШК "Виктория" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
Турнир выходного дня 28.01.2024 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
турнир посвященный дню победы 2021 |
Классика |
25 |
пгт Кавалерово |
06.05.2021 |
08.05.2021 |
|
Первенство Нго по классическим шахматам 2023/24г.(2 этап) |
Классика |
25 |
г.Находка |
19.01.2024 |
04.02.2024 |
|
Первенство СШ "Старт" среди воспитанников до 13 лет (2008-2009 г.р.) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
28.12.2019 |
29.12.2019 |
|
Первенство СШ "Старт" среди воспитанников до 15 лет и старше |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
28.12.2019 |
29.12.2019 |
|
Личное первенство по быстрым шахматам до 15 лет ЛГО (юноши) |
Быстрые |
25 |
|
03.04.2021 |
09.05.2021 |
|
Личное первенство по быстрым шахматам ЛГО 2021 год (юноши) |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
03.04.2021 |
09.05.2021 |
|
Личное первенство ЛГО по классическим шах. ( м. и д. до 11 лет- рейт. турнир.) |
Классика |
25 |
г. Лесозаводск, МОБУ ДО ЦДТ ЛГО кабинет шахмат |
02.01.2020 |
12.01.2020 |
|