Первенство по быстрым шахматам Большой Камень

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.04.2021 - 25.04.2021
  • Место проведения: Большой Камень, Приморский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Угрюмова Светлана

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛевченко Максим146624ч030б127ч116ч18б120б16ч13ч15б18.011311476 +10
2RUSЧумичев Елисей144225б119ч110б16ч011б17ч13б15ч016б17.011621424 -18
3RUSСиняева Марина129326ч120б029ч117б115ч16б12ч01б09б05.011861258 -35
4RUSЛитвиненко Анастасия123727б121ч111б18ч023б025ч131б116ч019б16.010921226 -11
5RUSУгрюмов Ярослав121628ч122б112ч120б024ч18б119ч12б11ч07.011581304 +88
6Левченко Регина122329б123ч116б12б120ч13ч01б08ч17б17.012151341 +1183
7RUSМикрюков Михаил119430ч124б120ч018б132ч12б021ч½15б16ч05.511111193 -1
8Хоменко Егор116831б132ч117б14б11ч05ч023б16б024ч16.011621252 +84
9RUSНеганов Артём119032ч031б136ч124б012ч128б120ч½21б13ч16.510601217 +27
10Жулин Сергей114033б137ч12ч032б019б034ч128ч129б021ч04.010691055 -85--
11Федорченко Катерина113034ч136б14ч042б12ч024б012ч138б129ч16.010851183 +53
12Нестерова Дарья104035б141ч15б019ч½9б039ч111б032ч125б15.510761124 +84
13Жигальцев Роман112136ч034б132б031ч022ч138б029ч045б133ч14.010081009 -112--
14Чудный Александр112137б033ч139б123ч030б121ч032ч034б138ч15.010261083 -38--
15Кузнецов Дмитрий111438ч040б+37б141ч13б031ч036б17ч039б15.010611077 -37--
16Тарасов Тимофей111439б147ч16ч01б042ч132б124ч14б12ч06.011571224 +110--
17Удовицкая Анна111040ч+38б18ч03ч031б037ч139б125ч041б15.010631079 -31--
18Напалков Евгений102341б035ч143б17ч039б036ч-0002.010561007 -16--
19Мудрик Никита110242ч12б038ч112б½10ч123ч15б020б½4ч05.011471160 +58
20RUSЛевыкин Илья108543б13ч17б15ч16б01ч09б½19ч½23б16.012151263 +178
21Попова Екатерина106944ч14б042ч036б129ч114б17б½9ч010б15.510991149 +80
22Шафаренко Владислав106545б15ч041б037ч½13б027ч130б026ч136б03.510451000 -65--
23RUSКиселев Аркадий116446ч16б045ч114б14ч119б08ч042б120ч05.011041150 -14
24Васьков Константин10431б17ч047б19ч15б011ч116б031ч18б05.011641152 +109
25Ушаков Максим10432ч042б034ч138б143ч14б033ч117б112ч05.011021108 +65
26Зайцев Николай10353б039ч033б143ч037б0+40ч022б045ч13.010561000 -35--
27Пожидаев Савелий10354ч044б11б039ч038ч022б0+47ч046б13.010961000 -35--
28Чернухина Кристина10075б043ч035б146ч141б19ч010б036ч047б14.010701022 +15--
29Гвоздик Никита10056ч046б13б047ч121б041ч113б110ч111б05.011081106 +101
30Афанасьев Вячеслав10007б01ч040б+45б114ч042б022ч140б034ч03.011061000--
31Баглай Иван10008ч09ч044б113б117ч115б14ч024б040ч04.011091048 +48--
32Бахарев Яромир10009б18б013ч110ч17б016ч014б112б042ч15.011211117 +117
33Ван-Зотов Антон100010ч014б026ч040б+44ч143б125б039ч013б03.010681000--
34Воронцов Илья100011б013ч025б035ч146б110б043ч114ч030б14.010711022 +22--
35Кащаев Илья100012ч018б028ч034б045ч144б+41б046ч143б03.010201000--
36Косых Михаил100013б111ч09б021ч047б118б+15ч028б122ч15.010871057 +57--
37Ложкин Никита100014ч110б015ч022б½26ч117б042ч041ч0+3.510731000--
38Мамаев Роман100015б117ч019б025ч027б113ч147б111ч014б04.010861034 +34--
39Микрюкова Татьяна100016ч026б114ч027б118ч112б017ч033б115ч04.010661019 +19--
40Подик Маргарита100017б-15ч-30ч-33ч-+46ч126б130ч131б15.010091123 +123--
41Рябкина Арина100018ч112б022ч115б028ч029б035ч137б117ч04.010401001 +1--
42Смаль Иван100019б025ч121б111ч016б030ч137б123ч032б04.010691022 +22--
43Типишов Прохор108620ч028б118ч026б125б033ч034б0+35ч14.010241000 -86--
44Куликов Илья100021б027ч031ч0+33б035ч-0001.010261000--
45Суслова Александра100022ч0+23б030ч035б047ч046б113ч026б02.010481000--
46Фаррахова Александра100023б029ч0+28б034ч040б045ч035б027ч01.010261000--
47Шапоренко Никита1000+16б024ч029б036ч045б138ч027б128ч03.010261000--