Президентские спортивные игры, Преображение |
Быстрые |
25 |
Преображение |
23.04.2021 |
23.04.2021 |
|
Турнир посвященный Дню Шахмат |
Быстрые |
25 |
Артем |
29.07.2018 |
29.07.2018 |
|
Выпускной турнир по класическим шахматам |
Классика |
25 |
г.Арсеньев |
13.05.2022 |
13.05.2022 |
|
Открытый турнир,посвященный Дню России, турнир — С (2011-2013),без разряда |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
23.06.2018 |
23.06.2018 |
|
Тренировочный турнир ДЮСШ "Чемпион" |
Классика |
25 |
Владивосток |
17.02.2018 |
17.04.2018 |
|
Первенство ДЮСШ "Чемпион" №2 |
Классика |
25 |
Владивосток |
24.09.2017 |
24.10.2017 |
|
Чемпионат Артёма по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Артём |
14.08.2021 |
15.08.2021 |
|
Открытое первенство Кавалеровского района |
Классика |
25 |
пгт.Кавалерово |
17.10.2019 |
21.10.2019 |
|
Турнир в честь дня физкультурника (взрослые) |
Классика |
25 |
г.Находка |
14.08.2021 |
15.08.2021 |
|
Турнир в честь дня физкультурника (дети) |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
14.08.2021 |
15.08.2021 |
|
Квалификационный турнир шахматного клуба Стратег |
Быстрые |
25 |
Артем |
10.03.2018 |
10.03.2018 |
|
Турнир по быстрым шахматама, посвящённый Дню рыбака, пгт Преображение (младшая) |
Быстрые |
25 |
|
23.07.2021 |
24.07.2021 |
|
Финал СШ Юность |
Быстрые |
25 |
|
23.01.2021 |
29.01.2021 |
|
Мы любим Пиццу и шахматы |
Быстрые |
25 |
|
11.12.2020 |
11.12.2020 |
|
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Д13) |
Блиц |
25 |
Владивосток |
13.11.2019 |
13.11.2019 |
Ф |
Классификационный блицтурнир СТРАТЕГ июнь |
Блиц |
25 |
Артем |
05.06.2018 |
05.06.2018 |
|
Традиционный открытый командный турнир по шахматам "Два брата" |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
13.12.2019 |
15.12.2019 |
|
Личное первенство НГО по быстрым шахматам 2021г. Ю15,17 |
Быстрые |
25 |
|
10.10.2021 |
17.10.2021 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда в ШК Чайка — 2007-2011 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.01.2023 |
06.01.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди учащихся ГНП-1 ДЮСШ, СОШ № 22 г. Уссурийск |
Быстрые |
25 |
г. Уссурийск |
13.11.2017 |
18.11.2017 |
|
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Ю17) |
Блиц |
25 |
Владивосток |
13.11.2019 |
13.11.2019 |
Ф |
К дню матери 2022 Турнир А |
Быстрые |
25 |
с.Новосысоевка, Яковлевского района, Приморского края |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
|
Полуфинал №2 Первенства дшк "Форпост" по шахматам среди юношей до 13 лет |
Классика |
25 |
Владивосток |
16.11.2019 |
08.12.2019 |
|
IX Юношеские спортивные игры стран АТР. Шахматы. |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
25.07.2018 |
26.07.2018 |
|
Новогодний турнир в Вертикале B |
Быстрые |
25 |
Владивсток |
23.12.2020 |
23.12.2020 |
|
Турнир по быстрым шахматам Женский Кубок г.Владивостока "Женская Лига" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
18.03.2023 |
19.03.2023 |
|
Открытый чемпионат МБОУ СОШ №11 |
Быстрые |
25 |
Артем |
18.03.2018 |
18.03.2018 |
|
Первенство СШ "Гранит" по быстрым шахматам среди девочек и мальчиков 2013г.р |
Быстрые |
25 |
Дальнегорск |
06.02.2021 |
13.02.2021 |
|
Турнир по классическим шахматам среди начинающих шахматистов |
Классика |
25 |
|
05.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Новогодний турнир г. Владивостока по шахматам — В. рейтинг 1250-1500 |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.01.2023 |
07.01.2023 |
|