Традиционный открытый командный турнир по шахматам "Два брата"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.12.2019 - 15.12.2019
  • Место проведения: Дальнегорск, Приморский край
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Саух Ольга Григорьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Силонов Сергей100025ч017б037ч113ч09б15б033б02.011651000--
2Жеребцов Клим100026б018ч138б114б010ч06ч034ч02.012081016 +16--
3Жеребцов Назар100027ч019б039ч015ч011б07б035б00.011091000--
4Овчинников Илья100028б020ч040б116б012ч08ч036ч01.010911000--
5RUSСавченко Ася145229б133ч121б19ч113б11ч125ч17.011351502 +50
6RUSПаламарчук Глеб137830ч134б022ч½10б114ч12б126б15.512131410 +32
7RUSВетров Алексей117631б135ч123б011ч115б13ч127ч16.011541315 +139
8RUSКарпекина Мария129932ч136б124ч012б116ч14б128б16.010871333 +34
9Лесик Богдан100013б129ч017б05б01ч021ч037б01.011771000--
10Пчелинцев Иван117414ч030б018ч16ч02б122б038ч13.012001155 -19
11Владимиров Михаил121615б131ч019б17б03ч123ч039б14.011201197 -19
12Кравченко Вероника107916ч132б120ч18ч04б124б040ч15.011131186 +107
13Скоров Алексей10649ч037б129ч01б15ч017б121б03.011681078 +14
14Павлюк Егор104010б138ч½30б02ч16б018ч122ч03.512201126 +86
15Коржиков Семен107611ч039б131ч13б17ч019б123б04.011401141 +65
16Карпекина Маргарита100012б040ч132б04ч18б020ч124ч03.011241036 +36
17Кудашкин Кирилл117433б01ч19ч137б125б013ч029ч03.010771090 -84
18Пирожков Александр115934ч02б010б038ч026ч014б030б00.011621000 -159--
19Гордеев Даниил100735б03ч111ч039б127б115ч031ч03.011211038 +31
20Корницова Ольга110436ч04б112б040ч128ч016б032б13.010511045 -59
21RUSШамич Александр147537ч125б15ч033б129ч19б113ч16.011411480 +5--
22RUSЗыбин Владимир147838б126ч06б½34ч130б010ч114б14.512161433 -45--
23RUSЛенский Дмитрий127339ч127б17ч135б131ч111б115ч17.011461392 +119
24Патокина Ангелина125840б128ч18б136ч132б012ч116б16.010941311 +53
25RUSРакитин Сергей11711б121ч033б129б017ч137ч15б04.012011212 +41
26RUSАлексеев Никита12672ч122б134ч030ч018б138б16ч04.012391280 +13
27Ладнов Евгений10003б123ч035б031б019ч039ч17б02.011451000--
28Козлова Виктория10004ч124б036ч032ч020б140б18ч03.011341041 +41
29Алексеенко Роман10065ч09б113б125ч121б033ч017б14.012231134 +128
30Волгин Артем12216б010ч114ч126б122ч134б018ч15.012581312 +91
31Савин Денис12667ч011б115б027ч123б035ч019б13.011431187 -79
32RUSЯровая Ксения11248б012ч016ч128б124ч136б020ч03.011271095 -29
33RUSКолотий Андрей122717ч15б025ч021ч037б129б11ч14.011931235 +8
34RUSБычков Максим130818б16ч126б122б038ч030ч12б15.012331350 +42
35RUSМастюгин Егор125019ч17б027ч123ч039б131б13ч15.011091263 +13
36Кикахина Вера115120б18ч028б124б040ч132ч14б15.011131219 +68
37Побежимов Егор107021б013ч01б017ч033ч025б09ч11.011591000 -70--
38Мишенков Александр112722ч014б½2ч018б134б126ч010б02.512041105 -22
39Голохваст Дарья104123б015ч03б119ч035ч027б011ч01.011171000 -41--
40Колотий Анна100524ч016б04ч020б036б028ч012б00.010851000 -5--