CFO Stage of Fifth Summer Youth Spartakiad |
Классика |
36 |
Воронеж |
19.06.2021 |
22.06.2021 |
Ф |
Рапид мемориал Копылова Н.Г. - финал |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
07.09.2019 |
07.09.2019 |
|
Voronezh June Blitz Tournament |
Блиц |
36 |
Воронеж |
22.06.2021 |
22.06.2021 |
Ф |
Блицтурнир в честь Дня Победы |
Блиц |
36 |
Воронеж |
08.05.2019 |
08.05.2019 |
|
Лично-командный турнир в честь Дня Победы |
Быстрые |
36 |
Бобров |
28.05.2022 |
29.05.2022 |
|
Субботний рапид |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
11.05.2019 |
11.05.2019 |
|
Воскресный блиц №8 |
Блиц |
36 |
Воронеж |
08.09.2019 |
08.09.2019 |
|
Voronezh Regional Chess Club Championship 2022 |
Классика |
36 |
Воронеж |
02.04.2022 |
10.04.2022 |
Ф |
Воскресный блиц №7 |
Блиц |
36 |
Воронеж |
12.05.2019 |
12.05.2019 |
|
Турнир в честь Вольфганга Унцикера |
Блиц |
36 |
Воронеж |
26.06.2021 |
26.06.2021 |
|
Турнир Отделения по Воронежской области Центробанка РФ по ЦФО |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
12.05.2019 |
12.05.2019 |
|
Детский нокаут-турнир в Елань-Колено |
Быстрые |
36 |
Елань-Колено |
16.05.2019 |
16.05.2019 |
|
Зональный турнир Спартакиады городов и районов Воронежской области |
Быстрые |
36 |
Россошь |
17.05.2019 |
17.05.2019 |
|
Сбербанкиада ЦЧБ 2019 мужчины |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
17.05.2019 |
17.05.2019 |
|
Сбербанкиада ЦЧБ 2019 женщины |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
17.05.2019 |
17.05.2019 |
|
Voronezh Regional Chess Club Amateur Championship 2022 |
Классика |
36 |
Воронеж |
02.04.2022 |
10.04.2022 |
Ф |
Рейтинговый турнир |
Классика |
36 |
Борисоглебск |
28.06.2021 |
01.07.2021 |
|
Лично-командный межрайонный детский турнир ко Дню защиты детей |
Быстрые |
36 |
Дьяченково Богучарского района |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Опыт и молодость |
Классика |
36 |
Борисоглебск |
02.09.2019 |
13.09.2019 |
|
Рейтинговый турнир (1000-1100) декабрь 2023 |
Классика |
36 |
Семилуки, Аквамарин |
16.12.2023 |
23.12.2023 |
|
Квалификационный турнир по классическим шахматам третьего юношеского разряда |
Классика |
36 |
Борисоглебск |
04.03.2019 |
22.05.2019 |
|
Школьная шахматная лига 2018-2019, 6 этап |
Быстрые |
36 |
Россошь |
25.05.2019 |
25.05.2019 |
|
Zagorovsky Memorial Team Rapid 2021 |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
02.07.2021 |
04.07.2021 |
Ф |
Цветение Сакуры |
Классика |
36 |
Воронеж |
13.05.2019 |
27.05.2019 |
|
Первенство Борисоглебска среди ветеранов и инвалидов по классическим шахматам |
Классика |
36 |
Борисоглебск |
13.05.2019 |
27.05.2019 |
|
Первенство области по быстрым шахматам среди юниоров |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
29.05.2019 |
30.05.2019 |
Ф |
Voronezh Region Junior Blitz Championship Open 2019 |
Блиц |
36 |
Воронеж |
31.05.2019 |
31.05.2019 |
Ф |
Турнир, посвященный Дню защиты детей |
Быстрые |
36 |
Кантемировка |
01.06.2019 |
01.06.2019 |
|
Тематический - принятый королевский гамбит |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
01.06.2019 |
01.06.2019 |
|
Лично-командный рапид 2019 |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
02.06.2019 |
02.06.2019 |
|