Открытый республиканский лично-командный турнир по быстрым шахматам памяти Ю.С.Ошуркова |
Быстрые |
11 |
Микунь |
09.11.2017 |
10.11.2017 |
|
Турнир разрядников ШЦ А.Алехина. — Лига 2 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
09.11.2017 |
18.12.2017 |
|
Championship Miass 2017 Rapid |
Быстрые |
74 |
Миасс |
09.11.2017 |
09.11.2017 |
Ф |
2017 Champions Showdown - Caruana vs Grischuk - 30 mins |
Быстрые |
|
Saint Louis, Missouri |
09.11.2017 |
09.11.2017 |
Ф И |
Турнир разрядников ШЦ А.Алехина. — Лига 1 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
09.11.2017 |
18.12.2017 |
|
Квалификационные турниры 4-й четверти — турнир 1 ю.р. - 2 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
09.11.2017 |
21.12.2017 |
|
Квалификационные турниры 4-й четверти — турнир 1 ю.р. - 1 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
09.11.2017 |
21.12.2017 |
|
Квалификационные турниры 4-й четверти — турнир безразрядников 3 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
09.11.2017 |
21.12.2017 |
|
Школа 2044. Учебный турнир Б |
Быстрые |
77 |
Москва |
09.11.2017 |
16.11.2017 |
|
Первенство школы 2044. Финал |
Быстрые |
77 |
Москва |
09.11.2017 |
09.11.2017 |
|
PFO G19 blitz |
Блиц |
|
Svetloe Pole |
10.11.2017 |
10.11.2017 |
Ф |
PFO B17 blitz |
Блиц |
|
Svetloe Pole |
10.11.2017 |
10.11.2017 |
Ф |
Первенство ЦФО по быстрым шахматам — девушки до 15 лет |
Быстрые |
57 |
Орел |
10.11.2017 |
11.11.2017 |
|
Турнир выходного дня Старт+ — B |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.11.2017 |
11.11.2017 |
|
PFO G13 blitz |
Блиц |
|
Svetloe Pole |
10.11.2017 |
10.11.2017 |
Ф |
Первенство Саратовской области среди ветеранов 2017 Рапид |
Быстрые |
64 |
Саратов, ССЭИ |
10.11.2017 |
10.11.2017 |
|
Турнир по шахматам |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
10.11.2017 |
12.11.2017 |
|
SFO B11 2017 blitz |
Блиц |
|
Novokuznetsk |
10.11.2017 |
10.11.2017 |
Ф |
Первенство Дюсш турнир А |
Классика |
33 |
Меленки |
10.11.2017 |
15.12.2017 |
|
Чемпионат Курской области среди мужчин |
Классика |
46 |
|
10.11.2017 |
02.12.2017 |
|
Первенство Саратовской области среди ветеранов 2017 Блиц |
Блиц |
64 |
Саратов, ССЭИ |
10.11.2017 |
10.11.2017 |
Ф |
Квалификационный районный турнир — 2 разряда (1 лига) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.11.2017 |
24.12.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 2ю разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.11.2017 |
24.12.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 2ю(Б) разряда. 2 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.11.2017 |
24.12.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 2ю(Б) разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.11.2017 |
24.12.2017 |
|
Финал чемпионата Борисоглебска |
Классика |
36 |
Борисоглебск |
10.11.2017 |
10.12.2017 |
|
SFO G11 2017 blitz |
Блиц |
|
Novokuznetsk |
10.11.2017 |
10.11.2017 |
Ф |
PFO G15 blitz |
Блиц |
|
Svetloe Pole |
10.11.2017 |
10.11.2017 |
Ф |
Квалификационный районный турнир — 2 разряда (3 лига) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.11.2017 |
24.12.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 3 разряда. 2 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.11.2017 |
24.12.2017 |
|