Турнир разрядников ШЦ А.Алехина. Лига 1

Другие турниры в соревновании: Лига 2 Лига 3 юношеские разряды. Лига 4

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSФадеев Алексей149714б1½0½½23ч110ч½12б14б½15ч13б17.5213121530 +33--
2RUSКлимов Семен155615ч1½0½½026б124ч13б14ч08б16.5513301569 +13--
3RUSКабишев Севастьян138516б119ч14б015ч026б½13ч18б19ч½2ч011б11ч06.0813651396 +11--
4RUSДавудов Зейнаддин127918ч113б13ч19б½10ч15б115ч011б11ч½2б114ч19.0113911533 +254--
5RUSТитова Маргарита147217б1½9ч1½½4ч0000003.51913391471 -1--
6RUSАндреев Георгий1353023б120ч00016ч½11б½21ч½017ч002.52512881302 -51--
7RUSСтасенко Андрей145120ч0½25б0½½27ч123б019ч113б121ч115б16.5612481409 -42--
8RUSМинизянов Дамир145521б1½10ч½½½9б½3ч017б111ч½26б½2ч05.51113671418 -37--
9RUSОвчинников Леонид146525ч120б15б04ч½15б18ч½03б½10ч114б½26ч17.0313221473 +8--
10RUSНагибин Степан136926б½29ч18б½25ч14б014ч11б½15ч09б023ч111ч½6.0713071355 -14--
11RUSФилатов Данила141427ч½½26б1½½20б16ч½4ч08б½3ч010б½5.51313201375 -39--
12RUSГригорьев Тимофей122424б017ч029б1½½19ч121б11ч0025б016б½4.51812471211 -13--
13RUSНиколаев Леонид126028б14ч0027б123ч03б022ч120б½7ч0003.52012721243 -17--
14RUSЕфремов Святослав13301ч022б128ч121б029ч110б020ч123б115б½9ч½4б06.0912761320 -10--
15RUSШелестов Андрей13242б021ч119б13б19ч026ч14б110б114ч½1б07ч06.5413721408 +84--
16RUSГемба Егор12483ч025б027ч029б½21ч06б½18ч½22б½19б120ч012ч½3.52212331138 -110--
17RUSЖуравлев Николай12725ч012б1028ч022б121ч019б18ч023ч06б120б15.01412891283 +11--
18RUSПопова Арина12334б0022ч½½½016б½029б1003.02311931224 -9--
19RUSСидоренко Артем128623ч13б015ч0½½12б017ч07б016ч022ч129б½3.52112691178 -108--
20RUSХиценко Евгений12787б19ч06б126ч027б111ч014б013ч½21б016б117ч04.51713161255 -23--
21RUSТрапезников Александр12478ч015б023ч014ч116б117б112ч06б½20ч17б025ч04.51513011236 -11--
22RUSСарев Владислав1237014ч018б½23б½17ч0+13б016ч½25ч019б027ч02.52412461094 -143--
23RUSКиреев Никита127119б06ч021б122ч½13б11б07ч114ч017б110б004.51613301285 +14--
24Аллаев Артур131112ч10000002б00001.02913901320 +9--
25RUSМальцев Никита11039б016ч17ч110б000+26ч022б112ч121б16.01013091283 +180--
26RUSКарелов Александр122710ч½27б111ч020б13ч½15б02ч025б1+8ч½9б05.51213561283 +56--
27RUSУрын Егор121311б½26ч016б113ч020ч07б000029ч022б12.52612661166 -47--
28RUSБазельцев Артемий106413ч0+14б017б100000002.02712871084 +20--
29RUSЧевыкалов Максим1009010б012ч016ч½14б000018ч027б119ч½2.02812721052 +43--