Квалификационный районный турнир — 2 разряда (4 лига) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 2 разряда (2 лига) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 2 разряда (1 лига) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 3 разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 1ю разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 1ю разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 1 разряда (Лига В) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург, ШКиДЦ |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 2ю(Б) разряда B |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 2ю(Б) разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 2ю(А) разряда B |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 2ю(А) разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Кунцево воскресный. Сентябрь 2017 |
Классика |
77 |
Москва |
15.09.2017 |
01.10.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по классическим шахматам Д11 |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
15.09.2017 |
15.09.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 1 разряда (Лига A1) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по классическим шахматам среди юношей до 17 лет |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
15.09.2017 |
23.09.2017 |
|
Mendrisio Master Open 2017 |
Классика |
|
Mendrisio |
15.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф И |
VI Torneo Internacional Sub2200 Carthagineses Y Romanos |
Классика |
|
Cartagena, Murcia |
15.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф И |
Championship Republic Tatarstan 2017_men |
Классика |
|
Kazan |
15.09.2017 |
22.09.2017 |
Ф |
Карлсбад |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
15.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Шахматный фестиваль Господин Великий Новгород 2017 - юноши и девушки |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Центральная спортивная арена, Космонавтов 34 |
15.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Шахматный фестиваль на Гагарина 2017 года |
Классика |
74 |
Челябинск |
15.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
15.09.2017 |
23.09.2017 |
|
Открытое Первенство МГФСО - Турнир C |
Классика |
77 |
Москва, Хорошевское шоссе, 1 |
15.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Чемпионат Озерска 2017 по быстрым шахматам среди детей до 18 лет |
Быстрые |
74 |
Озерск |
15.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по классическим шахматам Д13 |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
15.09.2017 |
23.09.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по классическим шахматам Д19 |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
15.09.2017 |
21.09.2017 |
|
Энгельс Открытый рейтинговый турнир |
Классика |
64 |
Энгельс, СТЦ |
15.09.2017 |
29.09.2017 |
|
Квалификационный районный турнир — 3 разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Первенство г. Ижевска по быстрым шахматам (2006 г.р. и младше) |
Быстрые |
18 |
Ижевск |
15.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Турнир ветеранов посвященный Дню пожилого человека |
Классика |
42 |
Тайга |
15.09.2017 |
29.09.2017 |
|