Шахматный фестиваль "Золотая осень". Группа третьего юношеского разряда |
Классика |
11 |
Ухта |
06.10.2023 |
20.10.2023 |
|
Чемпионат СШ № 47 |
Классика |
27 |
Хабаровск |
01.11.2022 |
29.11.2022 |
|
Шахматный фестиваль "Золотая осень". Группа безразрядников |
Классика |
11 |
Ухта |
06.10.2023 |
20.10.2023 |
|
Шахматный фестиваль "Золотая осень". Утренняя группа |
Классика |
11 |
Ухта |
06.10.2023 |
20.10.2023 |
|
Районный квалификационный турнир 2 четверти ШКиДЦ. — Лига B3. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
12.11.2019 |
22.12.2019 |
|
Квалификационный 2019- — И |
Классика |
52 |
Городец |
17.11.2019 |
22.12.2019 |
|
Первенство Республики Крым среди девочек до 11 лет |
Классика |
91 |
Симферополь |
15.10.2016 |
21.10.2016 |
|
Рейтинговый турнир "Ровесник. Зима 2022" - турнир Д |
Классика |
16 |
Казань |
20.01.2022 |
24.01.2022 |
|
Квалификационный 2019- — К |
Классика |
52 |
Городец |
17.11.2019 |
22.12.2019 |
|
Первенство Новгородской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Центральная спортивная арена |
11.12.2021 |
19.12.2021 |
|
ПШС. Ход конем! А (0-1000) |
Классика |
77 |
Москва |
23.02.2018 |
24.02.2018 |
|
Грин клуб рейтинговый 1000-1300 |
Классика |
44 |
Кострома |
16.01.2022 |
30.01.2022 |
|
Первенство города по классическим шахматам до 19 лет 2022 |
Классика |
37 |
Кинешма |
16.01.2022 |
30.01.2022 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 2013 г.р. и моложе |
Классика |
25 |
Владивосток |
26.11.2022 |
27.11.2022 |
|
"ЛИЦЕЙСКАЯ КЛАССИКА" |
Классика |
19 |
г.Абакан |
13.06.2022 |
25.06.2022 |
|
Квалификационный турнир, безразрядники |
Классика |
25 |
Преображение |
26.11.2022 |
27.11.2022 |
|
Юношеская лига РСО-Алании "Маленькая Ладья" на 1 юн |
Классика |
15 |
г.Владикавказ, ул.Ген.Дзусова,30, МБОУ СОШ №46 |
26.11.2022 |
27.11.2022 |
|
November Lviv Tradition (IM-group A) |
Классика |
|
Lviv |
06.11.2017 |
11.11.2017 |
Ф И |
Grand-prix Dvorets 10th stage_A |
Классика |
|
Moscow |
11.02.2017 |
26.02.2017 |
Ф |
Bryansk Forest 2019 - Open |
Классика |
32 |
Bryansk |
25.08.2019 |
30.08.2019 |
Ф |
Рейтинговый турнир "Интеллектуал" летний |
Классика |
16 |
Казань |
29.07.2022 |
31.07.2022 |
|
Детский рейтинговый турнир школы Джакаева Д.А. гр B |
Классика |
5 |
г.Махачкала, Шахматная школа Джакаева Д.А. |
13.02.2022 |
20.02.2022 |
|
Рейтинговый турнир на 2 разряд "Интеллектуал" |
Классика |
16 |
Казань |
23.01.2022 |
06.02.2022 |
|
Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2022 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет - "ХV Кубок городского округа Тольятти по шахматам" |
Классика |
63 |
г. Тольятти, ул.Революционная, 11 В (МБУДО СШ № 4 "Шахматы") |
23.06.2022 |
29.06.2022 |
Ф |
Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2022 года по шахматам среди юношей до 15 лет - "ХV Кубок городского округа Тольятти по шахматам" |
Классика |
63 |
г. Тольятти, ул.Революционная, 11 В (МБУДО СШ № 4 "Шахматы") |
23.06.2022 |
29.06.2022 |
Ф |
Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2022 года по шахматам среди девочек до 11 лет - "ХV Кубок городского округа Тольятти по шахматам" |
Классика |
63 |
г. Тольятти, ул.Революционная, 11 В (МБУДО СШ № 4 "Шахматы") |
23.06.2022 |
29.06.2022 |
Ф |
Кунцево классика выходные |
Классика |
77 |
Москва |
02.02.2019 |
11.02.2019 |
|
Открытый турнир клуба Новый Гамбит "Атриум" 1050-1299 |
Классика |
27 |
Хабаровск |
04.02.2022 |
06.02.2022 |
|
Весенний шахматный марафон в комнате №5 турнир — С |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
11.03.2019 |
11.03.2019 |
|
Первенство Красносельского района среди школьников — 4 лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.09.2019 |
11.10.2019 |
|