Первенство Красносельского района. — Третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
12.09.2017 |
17.10.2017 |
|
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1075) |
Классика |
18 |
Ижевск |
18.03.2019 |
27.03.2019 |
|
Первенство клуба Ход конём по шахматам 2021 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб ДОСААФ |
03.04.2021 |
28.04.2021 |
|
Первенство России по шахматам среди глухих юниорок |
Классика |
77 |
Зеленоград |
02.03.2021 |
07.03.2021 |
Ф |
Кубок "Корпорации "Центр" среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
18 |
Ижевск |
09.06.2017 |
17.06.2017 |
|
Championship of Radughny-2016 |
Классика |
|
Radughny |
22.02.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Voronezh Autumn 2017_Open Rating Tournament |
Классика |
36 |
Воронеж |
27.11.2017 |
06.12.2017 |
Ф |
Шахматный фестиваль "Летние надежды" — турнир 2ю разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
07.06.2016 |
10.06.2016 |
|
Чемпионат Унечского района по классическим шахматам |
Классика |
32 |
Унеча |
30.10.2017 |
30.10.2017 |
|
Первенство Республики Адыгея по шахматам среди девочек 2013-2014 г.р. |
Классика |
1 |
Майкоп |
20.06.2022 |
26.06.2022 |
|
Кубок "Корпорации "Центр" среди девочек до 11 лет |
Классика |
18 |
Ижевск |
09.06.2017 |
17.06.2017 |
|
Кубок города Липецка по шахматам |
Классика |
48 |
Липецк (ул. Неделина д.20) |
07.05.2021 |
13.05.2021 |
|
Petrograd District Cup 2020-3 |
Классика |
|
St. Petersburg |
18.10.2020 |
26.10.2020 |
Ф |
2023 --- 3-й этап Кубка Петрозаводского городского округа --- 1150+ |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
17.04.2023 |
26.04.2023 |
|
Open Cup of the Governor of Leningrad Region 2015 G11 |
Классика |
47 |
Тосно |
16.10.2015 |
21.10.2015 |
Ф |
Областной турнир по шахматам "Жигулевские просторы" в 2020 году |
Классика |
63 |
Самара, МБУ г.о. Самара "Ладья" |
17.10.2020 |
26.10.2020 |
|
6-ой_этап_розыгрыша_кубка Токсовского_ШК_по_классическим_шахматам |
Классика |
47 |
Токсово |
19.06.2022 |
26.06.2022 |
|
Классификационный турнир по шахматам — В |
Классика |
23 |
Туапсинский район, с. Бжид |
07.06.2021 |
10.06.2021 |
|
турнир 9 октября — четвертая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
09.10.2016 |
09.10.2016 |
|
Рождественский турнир ШШК "Эксцельсиор" |
Классика |
63 |
г. Отрадный, ГБОУ СОШ №8 |
25.12.2016 |
08.01.2017 |
|
Первенство города Ярославля — среди девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008 и мл. |
Классика |
76 |
Ярославль |
27.03.2017 |
31.03.2017 |
|
Открытое первенство СШ "Юность Москвы" по шахматам до 11 лет (ЕКП №15808) |
Классика |
77 |
г. Москва |
07.04.2023 |
10.04.2023 |
|
Кубок Тальменского района по шахматам 2023 год (1 этап) |
Классика |
22 |
Тальменский р-н |
15.04.2023 |
18.04.2023 |
|
Kamchatka Cup G-11 |
Классика |
|
Petropavlovsk-Kamchatskiy |
20.03.2016 |
26.03.2016 |
Ф |
Квалификационный районный турнир — 1 разряда (Лига В) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург, ШКиДЦ |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Рейтинговый турнир "Апрельский" - 2 лига |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
08.04.2018 |
06.05.2018 |
|
Турнир ШК "Современник" 7 марта — Первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
07.03.2021 |
07.03.2021 |
|
Tula_CCR_b-11 |
Классика |
|
Tula |
24.06.2016 |
30.06.2016 |
Ф |
турнир 9 октября — вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
09.10.2016 |
09.10.2016 |
|
Турнир D (центральный район) |
Классика |
63 |
Тольятти |
01.11.2017 |
12.11.2017 |
|