ПШС. Chess Plaza Февраль. Классика А |
Классика |
77 |
г. Москва |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
Ф |
"Серебряный конь - 2023". Турнир А1 |
Классика |
78 |
Петергоф |
03.03.2023 |
29.03.2023 |
|
Открытое Первенство города Ижевска по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2012-2013 г.р.) |
Классика |
18 |
Ижевск |
20.03.2023 |
29.03.2023 |
|
Открытое Первенство города Ижевска по шахматам среди девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.) |
Классика |
18 |
Ижевск |
20.03.2023 |
29.03.2023 |
|
"День защитника Отечества-2023", 2-й этап — 2-я лига |
Классика |
50 |
Люберцы |
18.02.2023 |
19.02.2023 |
|
День защитника Отечества (высшая лига) |
Классика |
19 |
Абакан, МБОУ "СОШ № 31" |
14.02.2023 |
20.02.2023 |
|
Кубок Городов, 2 этап — лига "А" |
Классика |
50 |
Воскресенск |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
|
ТУРНИР A | ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Звёзды северной столицы от T-CHESS 2024 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.05.2024 |
05.05.2024 |
|
Классификационный турнир по шахматам, 8 этап - — Б |
Классика |
23 |
Краснодар |
24.02.2023 |
26.02.2023 |
|
Классификационный турнир по шахматам, 8 этап - — А |
Классика |
23 |
Краснодар |
24.02.2023 |
26.02.2023 |
|
Этап на Кубок России по шахматам 2023 года среди мальчиков до 11 лет 2013-2014 г.р. в рамках V Международного детского шахматного фестиваля памяти А.Г. Куликова |
Классика |
23 |
Сочи, Морской пер. д. 2а |
22.09.2023 |
29.09.2023 |
Ф |
Шахматный турнир МО г. Краснодар, посвященный Дню физкультурника |
Классика |
23 |
Краснодар |
20.08.2022 |
25.08.2022 |
|
Финал Кубка МБУ СШ №9 по шахматам среди девочек до 11 лет |
Классика |
74 |
Челябинск |
19.11.2022 |
27.11.2022 |
|
Рейтинговый турнир "Апрельский". "Лига Коня" |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
09.04.2022 |
30.04.2022 |
|
Рейтинговый турнир "Апрельский". "Лига Ладьи" 1200<R<1401 |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
09.04.2022 |
30.04.2022 |
|
«Ялос 2022 - юниор» — этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
91 |
Ялта |
04.09.2022 |
12.09.2022 |
|
«Ялос 2022 - юниор» — всероссийское соревнование среди мальчиков и девочек до 11 лет |
Классика |
91 |
Ялта |
04.09.2022 |
12.09.2022 |
|
«Ялос 2022 - юниор» — всероссийское соревнование среди мальчиков и девочек до 13 лет |
Классика |
91 |
Ялта |
04.09.2022 |
12.09.2022 |
|
Муниципальный этап Всероссийских командных соревнований «Белая Ладья» |
Классика |
59 |
г.Чернушка |
09.12.2022 |
10.12.2022 |
|
Чемпионат Тосненского района 2022 г. Четвертьфинал 2 |
Классика |
47 |
Никольское |
18.09.2022 |
11.12.2022 |
|
Кубок Федерации шахмат Белгородской области "Кубок Надежд" |
Классика |
31 |
Белгород |
15.12.2023 |
17.12.2023 |
|
"Апрельская капель". Группа 2 юношеского разряда |
Классика |
11 |
Ухта |
03.04.2023 |
16.04.2023 |
|
Квалификационный турнир 2 четверти 2022-2023 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
11.12.2022 |
24.12.2022 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
23 |
Северский район |
20.03.2023 |
22.03.2023 |
|
Гран-при Дворец "Мемориал Ботвинника" Декабрь группа B2 |
Классика |
77 |
г. Москва |
16.12.2022 |
25.12.2022 |
|
Квалификационный турнир "Осенний марафон" Первая лига Магнитогорск |
Классика |
74 |
Магнитогорск |
01.10.2022 |
09.10.2022 |
|
Первенство города среди мальчиков и девочек 2012 года рождения и моложе |
Классика |
86 |
Радужный |
05.11.2023 |
26.11.2023 |
|
ШК Современник Турнир — А сентябрь - октябрь |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
26.09.2022 |
10.10.2022 |
|
Первенство ЯНАО 2023 года по шахматам среди девушек до 17лет |
Классика |
89 |
Губкинский |
05.10.2023 |
10.10.2023 |
|
Субботний турнир безразрядников (Б) |
Классика |
33 |
Владимир |
20.11.2021 |
04.12.2021 |
|