Рейтинговый турнир "Апрельский". "Лига Коня"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.04.2022 - 30.04.2022
  • Место проведения: Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Князев Игорь Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Егоров Павел110024ч120б126ч022б136ч143б033ч04.010321089 -11--
2Забинский Роман111425б117ч05б024ч032б+20ч136б03.010511023 -91--
3Ахунов Саит109026ч033б122ч041б118б028ч123б14.010341088 -2--
4Деняпкин Лев109027б121ч024б125ч019б035ч137ч-3.010411065 -25--
5Захаров Егор109028ч122б½2ч126б18ч114б025ч04.510591132 +42
6Перевертова Леля109029б035ч125б044ч041б027ч040б+2.010191000 -90--
7Сухорученко Александр109030ч126б028ч+36б033ч037б031ч13.010231000 -90--
8Якшиева Самира108431б123ч115б114ч05б021ч024б14.010571099 +15
9Петрунников Булат109732ч-37ч038б128ч124б-46б035б½2.510311070 -27--
10RUSБалашов Семён107933б129ч117б121ч114б1043ч05.010391179 +100--
11Гатиятов Салим108035б132ч121б037ч125б024ч119б15.010361144 +64
12Зайнуллин Амир1076038ч129б143б045ч041ч144б03.010201050 -26--
13Галиев Давлат107536ч034б+32б145б126ч033б046ч+4.010181021 -54--
14Макаров Эмиль106937б136ч148б18б110ч05ч115б16.010501208 +139
15RUSГареев Рамазан106839ч143б18ч046б148ч126б114ч05.010261135 +67
16Сычёв Евгений106840б148ч036б029ч½37б+23ч½45б14.010151043 -25--
17RUSХайриева Самира106141ч12б110ч048б046ч136б042ч14.010301074 +13--
18RUSХамматуллина Арина106042б1043ч030б13ч145б122ч15.010291165 +105--
19Юсупов Тагир106043ч039б145ч047б14ч148б111ч04.010241070 +10--
20Иванова Надежда105844б11ч037б033ч039ч12б028б+3.010421000 -58--
21Комаров Егор105645ч14б111ч110б043ч08б126ч04.010521084 +28
22Абдуллаев Иван105346б15ч½3б11ч044б125ч½18б04.010531084 +31
23RUSЖуравлев Михаил104647ч18б046ч042б½30ч116б½3ч03.010391012 -34--
24Павлова Варвара10451б040ч14ч02б19ч+11б08ч03.010781002 -43--
25Галиуллин Айзат10342ч041б16ч14б111ч122б½5б15.510741177 +143
26Кульметьев Егор10313б17ч11б15ч013б115ч021б15.010811150 +119
27Кудряшов Матвей10304ч045б030ч038б135ч06б147б13.010451008 -22--
28RUSМустакимова Самина10305б042ч17б-9б047ч13б020ч-2.010551010 -20--
29Салимов Динар10306ч110б012ч016б½42ч031б032б+2.510561000 -30--
30Саттаров Азамат10307б044ч½27б118ч023б040ч148ч-2.510381004 -26--
31Абдуллина Диляра10258ч047б039ч½35б038ч+29ч17б02.510371000 -25--
32Валиева Арина10219б+11б013ч039б02ч-029ч-1.010521000 -21--
33Александров Александр102010ч03ч040б+20б17б113ч11б15.010821111 +91--
34Горбунова Маргарита1019013ч-000000.0NaN--
35Трушников Иван101811ч06б041ч031ч127б14б09ч½2.510591000 -18--
36Денисов Андрей101613б114б016ч17ч11б017ч12ч15.010821144 +128
37Сафин Кирам101514ч09б120ч111б016ч-7ч14б+4.010791071 +56--
38Павлов Василий109048ч012б09ч027ч031б-000.010511000 -90--
39Берсенёв Александр100015б019ч031б½32ч120б0041ч01.510391000--
40Вагапова Заррина100016ч024б033ч-0+30б06ч-1.010481000--
41Ванина Галина100017б025ч035б13ч06ч112б039б13.010531000--
42Исмагилов Амир100018ч028б0+23ч½29б144ч½17б03.010381000--
43Мунтян Никита100019б115ч018б112ч121б11ч110б16.010711191 +191
44Насыров Булат100020ч030б½47ч16б122ч042б½12ч14.010441055 +55--
45Пантелеев Рамис100021б027ч119б113ч012б118ч016ч03.010611004 +4--
46Плеханов Антон100022ч0+23б115ч017б09ч113б-3.010651000--
47Третьяков Глеб100023б031ч144б019ч028б0+27ч02.010321000--
48Хисаев Инсаф100038б116б114ч017ч115б019ч030б+4.010691034 +34--