2nd Fischer Memorial GM Norm 2017 |
Классика |
|
Anogeia |
11.09.2017 |
19.09.2017 |
Ф И |
Новогодний турнир безразрядники |
Классика |
44 |
Кострома |
03.01.2017 |
10.01.2017 |
|
Чемпионат Архангельской области 2021 среди мужчин |
Классика |
29 |
Архангельск |
03.01.2021 |
10.01.2021 |
|
Шахматная весна |
Классика |
18 |
Ижевск |
02.05.2023 |
05.05.2023 |
|
Первенство города Райчихинск по классическим шахматам среди юношей и девушек 2007-20012г.р. |
Классика |
28 |
г. Райчихинск |
25.03.2024 |
27.03.2024 |
|
Классификационный турнир по шахматам "Ферзевый гамбит" |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
06.10.2019 |
10.10.2019 |
|
Первенство Астраханской области по классическим шахматам среди девушек до 15 лет (2008-2007 гг.р.) |
Классика |
30 |
Астрахань |
28.10.2020 |
29.10.2020 |
|
Областное соревнование "Юность Седого Урала" — Областные соревнования по шахматам "Юность Седого Урала" |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
03.01.2016 |
06.01.2016 |
|
Liga Bet South 2017 Round 7 |
Классика |
|
varios |
22.04.2017 |
22.04.2017 |
Ф И |
Открытое первенство г.Всеволожска среди детей дошкольного возраста. |
Классика |
47 |
Всеволожск |
19.03.2017 |
19.03.2017 |
|
Районный квалификационный турнир 1 четверти 19-20. Лига Е2. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
07.09.2019 |
17.10.2019 |
|
1 смена 2024 Классика |
Классика |
47 |
|
03.06.2024 |
03.06.2024 |
|
Первенство подросткового клуба "Юность" по шахматам. Старшая группа-А. |
Классика |
69 |
Тверь бульвар Гусева 8. |
20.11.2018 |
07.12.2018 |
|
Личное первенство городского округа-город Камышин по классическим шахматам среди девочек до 11 лет |
Классика |
34 |
Камышин, МБУ СШ № 3 |
07.09.2019 |
22.09.2019 |
|
Liga Artzit Merkaz 2020 Round 2-3 |
Классика |
|
Various |
01.02.2020 |
15.02.2020 |
Ф И |
Первенство г. Кемерово среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, до 17, до 19 лет по шахматам — ЮД15_ЮД17_ЮД19 |
Классика |
42 |
Кемерово |
25.03.2023 |
28.03.2023 |
|
Первенство Советского района РМЭ по шахматам среди 2014-2016 г.р. |
Классика |
12 |
ДДТ п.Советский |
27.03.2023 |
28.03.2023 |
|
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди девочек до 9 лет |
Классика |
23 |
Новороссийск, проспект Дзержинского, 245 (Спорткомплекс «Патриот») |
17.07.2023 |
25.07.2023 |
|
Чемпионат Чеченской Республики 2020 г. по шахматам среди мужчин |
Классика |
20 |
Грозный |
11.11.2020 |
09.12.2020 |
Ф |
Фестиваль "Янтарное лето-2021", группа А |
Классика |
39 |
Калининград |
22.06.2021 |
30.06.2021 |
|
Турнир памяти Барышевой А.М. группа А |
Классика |
37 |
Иваново |
14.09.2023 |
17.09.2023 |
|
Четвертьфинал первенства г.Москвы в ЦИКС Каисса B |
Классика |
77 |
Москва |
16.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Открытое первенство МО г.Армавир "Марафон-2017" (1 этап), т. — 4, каб.1 |
Классика |
23 |
Армавир, ул.Гоголя,207 |
17.03.2017 |
31.03.2017 |
|
Новогодний турнир ШШСШ, старший возраст |
Классика |
57 |
Орёл |
03.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Финал чемпионата г. Орска среди мужчин и женщин |
Классика |
56 |
Орск |
22.03.2023 |
31.05.2023 |
|
Чемпионат Курортного района Санкт-Петербурга |
Классика |
78 |
Сестрорецк |
11.11.2017 |
25.11.2017 |
|
Городской турнир по шахматам "XIII Мемориал Виталия Баландина" |
Классика |
27 |
Комсомольск-на-Амуре |
30.03.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство МО г. Энгельс 2022, посвященное празднованию Дня города — Группа «В» мальчики и девочки 2011-2012г.р. |
Классика |
64 |
Энгельс, СШ Центральная |
08.08.2022 |
18.08.2022 |
|
Первенство Ярославской области по шахматам среди юношей до 15 лет |
Классика |
76 |
Ярославль |
28.09.2019 |
01.10.2019 |
|
Первенство Кировской области по шахматам 2023 Ю 19 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
26.08.2023 |
30.08.2023 |
|