открытый турнир по классическим шахматам МО г.Армавир, "Армавир 2018", Т-4 |
Классика |
23 |
Армавир |
04.01.2018 |
09.01.2018 |
|
Primorsko Open A 2022 |
Классика |
|
Primorsko |
13.09.2022 |
21.09.2022 |
Ф И |
Квалификационный турнир с нормой первого разряда А |
Классика |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
05.01.2018 |
10.01.2018 |
|
Зимний Этюд |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
16.01.2021 |
22.02.2021 |
|
День Защитника Отечества - 3 лига |
Классика |
19 |
Абакан |
22.01.2021 |
22.02.2021 |
|
Финал муниципального этапа турнира "Белая ладья" — Доска 2 |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
09.01.2018 |
11.01.2018 |
|
Финал муниципального этапа турнира "Белая ладья" — Доска 4 |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
09.01.2018 |
11.01.2018 |
|
Новогодний "Дебют" |
Классика |
78 |
Сестрорецк |
02.01.2018 |
12.01.2018 |
|
Кубок первоклассника-2021 (Девочки) |
Классика |
2 |
Уфа |
20.02.2021 |
23.02.2021 |
|
Первенство города 2019 — Д15 |
Классика |
23 |
Новороссийск |
10.02.2019 |
24.02.2019 |
|
Первенство городского округа Самара по шахматам в 2021 году.Турнир 1 этапа в МБУ г.о. Самара "Ладья" М11 |
Классика |
63 |
Самара, МБУ г.о. Самара "Ладья" |
16.01.2021 |
24.01.2021 |
|
Детское первенство Амурской области 2022 — Д19 |
Классика |
28 |
Благовещенск |
23.03.2022 |
26.03.2022 |
|
Турнир в честь Дня защитника Отечества 2021 |
Классика |
50 |
Сергиев Посад |
21.02.2021 |
23.02.2021 |
|
Ochta-park chess winter 2021.B2 |
Классика |
47 |
Mistolovo |
21.02.2021 |
23.02.2021 |
Ф |
Турнир 16 марта — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.03.2019 |
16.03.2019 |
|
Первенство Саратова среди детей 2019 Юноши 2006-2007 |
Классика |
64 |
Саратов, ГШК |
25.03.2019 |
31.03.2019 |
|
Первенство г. Стерлитамак среди девочек 2012-2013 г.р. |
Классика |
2 |
Стерлитамак |
10.04.2021 |
29.04.2021 |
|
Квалификационный турнир городского округа Тольятти по шахматам Турнир Е рейтинг 1000-1050 |
Классика |
63 |
г. Тольятти, ул. Революционная, 11 В (МБУ СШ № 4 "Шахматы") |
11.04.2021 |
29.04.2021 |
|
Районный шахматный турнир младших разрядов "Весна на Торжковской" 2019 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
01.03.2019 |
01.04.2019 |
|
Lagan Spring 2019 IM |
Классика |
|
Lagan |
01.04.2019 |
05.04.2019 |
Ф |
Первенство Калининградской области среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
39 |
Калининград |
20.08.2019 |
28.08.2019 |
|
Первенство Ленинградской области по шахматам. |
Классика |
47 |
п. Лисий Нос |
22.01.2021 |
26.01.2021 |
|
Championship Vladimir region |
Классика |
33 |
Vladimir |
04.04.2019 |
08.04.2019 |
Ф |
Январский квалификационный турнир Группа Open |
Классика |
11 |
Воркута |
13.01.2021 |
27.01.2021 |
|
Зимняя классика Турнир ""Б |
Классика |
2 |
Уфа |
09.12.2023 |
17.12.2023 |
|
Кубок Chess_CUP Декабрь 2023 Группа H |
Классика |
77 |
г. Москва |
09.12.2023 |
17.12.2023 |
|
Первенство Ельца по шахматам среди мальчиков 2010 г.р и моложе |
Классика |
48 |
Елец, ул. Мира д.147 |
10.04.2019 |
14.04.2019 |
|
Лето 2021. Турнир E — 3 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
22.05.2021 |
29.05.2021 |
|
Лето 2021. Турнир E — 4 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
22.05.2021 |
29.05.2021 |
|
1 Кубок ШФК по классическим шахматам |
Классика |
74 |
Копейск |
13.04.2019 |
14.04.2019 |
|