Зимний Этюд

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.01.2021 - 22.02.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Никулина Алёна Валерьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16Очки Место Rср RновНор
1Михайлов Максим141714б123ч17б18ч125б119ч110б120ч116б13ч126ч117б118ч16б12ч122б116.0110151474 +57
2RUSПлатонов Павел116915ч1026б1000012ч100011б1024ч11б005.01110701242 +73--
3Руденко Лев1065013б119ч½026ч10023б015ч11б0012ч100004.51710601116 +51
4Найденов Александр1027014ч123б015б119ч0016б½0012ч10024б10004.52010001070 +43--
5Бушманова Анастасия1000015б121ч½014б110ч06б1000018ч011б10004.51910001060 +60--
6Волков Владимир100019ч016б09б114ч110б½05ч00024ч1015б120ч11ч0005.5810421055 +55--
7Гвоздева Анастасия100020б124ч11ч00017б0014ч1026б015ч10011ч1025б16.0510461115 +115
8Ефремов Михаил1000017ч124б11б020ч023б100022ч012б1014ч10005.01210521085 +85
9Забигулин Илья1000018б½6ч0024б1021ч011ч1015б10012б10004.52110001060 +60--
10RUSЗиновьев Григорий100023ч021б018ч116б16ч½5б11ч025б119ч000026б10013б16.5210381085 +85--
11Иванов Иван100024б020ч014б017ч012б022ч015ч09б021ч018б013б02ч05ч07б016б000.02610111000--
12Карелин Марк100025ч022б015ч018б011ч124б123ч02б014ч04б08ч03б09ч017б0002.02510191000--
13Козлов Степан100026б03ч017б124ч100022б10011ч10014б1010ч05.01310081065 +65
14Кореньков Андрей10001ч04б011ч16б05ч015б118ч07б012б117ч024б116ч08б013ч020б004.02210301000--
15Костогрызова Клавдия10002б05ч012б14ч017б014ч011б124ч03б09ч07б06ч025ч022б026ч002.02410171000--
16Косякова Алиса100006ч125б010ч022б104ч½21б11ч00014б10011ч105.5610491088 +88--
17Кошкаров Глеб100008б013ч011б115ч17ч1019б0014б101ч0012ч1005.01410461055 +55--
18Кукушкин Владислав100009ч½10б012ч10014б1026ч011ч105б11б0024ч105.5910461085 +85--
19RUSМаркова Марианна10006б126ч½3б½25ч04б11б020ч017ч110б1023б1000006.0410511093 +93
20Мухамадеев Артур10007ч011б122ч108б125ч019б11б023ч½0006б0014ч124б16.5310381085 +85--
21Некрасов Владислав1000010ч15б½0009б116ч011б10024ч100004.51810001090 +90--
22Алесенко Алексей1000012ч120б0016ч011б1013ч024б18б100015ч101ч05.01510461055 +55--
23Павлов Никита100010б11б04ч1008ч012б13ч120б½019ч0000004.51610641063 +63
24Реймер Леонид100011ч17б08ч013б09ч012ч026б015б122ч06б014ч021б04ч02б018б020ч02.02310121000--
25Хрусталев Максим100012б1016ч119б11ч020б1010ч0000015б1007ч05.01010521085 +85
26Ямбулатов Константин100013ч119б½2ч003б0024ч1018б17ч11б0010ч0015б105.5710651074 +74--