WE 20 Santa Margherita - u16 |
Классика |
|
Santa Margherita Ligure |
04.01.2016 |
06.01.2016 |
Ф И |
New -year's rapid Odessa -2016 |
Быстрые |
|
Odessa |
04.01.2016 |
06.01.2016 |
Ф И |
Областное соревнование "Юность Седого Урала" — Юность Седого Урала Турнир В |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
03.01.2016 |
06.01.2016 |
|
Областное соревнование "Юность Седого Урала" — Юность Седого Урала Турнир А |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
03.01.2016 |
06.01.2016 |
|
Областное соревнование "Юность Седого Урала" — Областные соревнования по шахматам "Юность Седого Урала" |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
03.01.2016 |
06.01.2016 |
|
Областное соревнование "Юность Седого Урала" — Областные соревнования по шахматам "Юность Седого Урала" |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
03.01.2016 |
06.01.2016 |
|
Областное соревнование "Юность Седого Урала" — Юность Седого Урала, опен турнир "E" |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
03.01.2016 |
06.01.2016 |
|
Рождественские встречи 2016, Турнир E |
Классика |
58 |
Пенза |
03.01.2016 |
06.01.2016 |
|
Рождественские встречи 2016, Турнир CD |
Классика |
58 |
Пенза |
03.01.2016 |
06.01.2016 |
|
Niedersachsen Landesmeisterschaft 2016 Gruppe B |
Классика |
|
Verden |
03.01.2016 |
06.01.2016 |
Ф И |
Рождественские встречи 2016, Турнир B |
Классика |
58 |
Пенза |
03.01.2016 |
06.01.2016 |
|
Рождественские встречи 2016, Турнир A |
Классика |
58 |
Пенза |
03.01.2016 |
06.01.2016 |
|
OP 2 Citta' di Spoleto |
Классика |
|
Spoleto |
02.01.2016 |
06.01.2016 |
Ф И |
XXVII Abierto Internacional de Roquetas de Mar |
Классика |
|
Roquetas de Mar |
02.01.2016 |
06.01.2016 |
Ф И |
XIX. Neujahrs Open Guben |
Классика |
|
Guben |
02.01.2016 |
06.01.2016 |
Ф И |
33. Untergrombach Open |
Классика |
|
Bruchsal-Untergrombach |
02.01.2016 |
06.01.2016 |
Ф И |
28. Staufer Open B |
Классика |
|
Schwaebisch Gmuend |
02.01.2016 |
06.01.2016 |
Ф И |
28. Staufer Open A |
Классика |
|
Schwaebisch Gmuend |
02.01.2016 |
06.01.2016 |
Ф И |
Блиц-турнир памяти Э.Р.Шейнмана |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
05.01.2016 |
05.01.2016 |
|
Шахматный фестиваль "Рождественский" — Блиц |
Блиц |
66 |
Каменск-Уральский |
05.01.2016 |
05.01.2016 |
|
Karelian Petrozavodsk team 2016 open chmp |
Быстрые |
10 |
Петрозаводск |
05.01.2016 |
05.01.2016 |
Ф |
Конёк Горбунок |
Быстрые |
37 |
Иваново |
05.01.2016 |
05.01.2016 |
|
Шахматный фестиваль "Рождественский" — Рождественский гр А.В.С |
Быстрые |
66 |
Каменск-Уральский |
04.01.2016 |
05.01.2016 |
|
Kuzbass Champ.2016 Rapid 1 |
Быстрые |
|
Mezhdurechensk |
04.01.2016 |
05.01.2016 |
Ф |
New Year Rapid 2016 |
Быстрые |
89 |
Новый Уренгой |
04.01.2016 |
05.01.2016 |
Ф |
Воркута. Рождественский турнир 2016 — турнир A |
Быстрые |
11 |
Воркута |
04.01.2016 |
05.01.2016 |
|
Воркута. Рождественский турнир 2016 — турнир B |
Быстрые |
11 |
Воркута |
04.01.2016 |
05.01.2016 |
|
Открытый городской турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
69 |
Конаково |
04.01.2016 |
05.01.2016 |
Ф |
Lyubertsy children rapid - 2016 |
Быстрые |
50 |
Люберцы |
03.01.2016 |
05.01.2016 |
Ф |
The junior championship of The Perm Cup |
Классика |
59 |
Пермь |
02.01.2016 |
05.01.2016 |
Ф |