Областное соревнование "Юность Седого Урала" Областные соревнования по шахматам "Юность Седого Урала"

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКозлов Максим111020б114ч115б16ч15б122ч112б13ч18.0110001278 +168--
2RUSСмолин Александр111421ч115б025ч0000001.04210261062 -52--
3RUSСпицын Игорь100022б123ч½40б112ч16б010ч120б11б05.5410141099 +99--
4RUSДюндин Максим1000000000000.044--
5RUSМихайленко Никита100024б126ч132б110ч11ч014б16б½21ч16.5310241166 +166--
6RUSЧепчугов Арсений100025ч119б135ч11б03ч132б15ч½13б16.5210141159 +159--
7RUSБерсенёв Алексей100026б040ч028б127ч036б138ч½39б034ч13.52810001000--
8RUSБортников Артём100027ч135б021ч123б033ч041б038б126ч03.03310101000--
9RUSБровченко Алексей100028б130ч½23б043ч110б029ч036б½33ч14.02410001000--
10RUSВокарев Максим100029ч½39б137ч15б09ч13б040ч023б14.51510001030 +30--
11Волков Иван100030б024ч122б039б135ч028ч129б125ч04.02310001000--
12Гагарин Константин100031ч137б½29ч13б019ч123б11ч040б04.51610141039 +39--
13RUSГорбатенко Сергей100032б028ч130б126ч027б140ч125б16ч05.0810001060 +60--
14RUSДеменьшин Семён100033ч11б027ч125б123ч15ч022б137б½5.5510141099 +99--
15Киселев Александр100034б12ч11ч032б041ч125б035ч142б15.01010281079 +79--
16RUSКобец Василий100035ч025б017ч133б034б137ч030б136ч14.02110001000--
17Кромин Артём100036б½32ч016б024ч130б135б127ч039ч03.53010001000--
18Кромин Богдан100037ч027б031ч141б038б036ч024б143ч½2.53910001000--
19RUSКузьминых Олег100038б16ч026б034ч112б042ч043б135ч½3.52910001000--
20RUSКулябин Александр10001ч031б138ч135б132ч033б13ч041б15.01110141069 +69--
21RUSКутарев Роман10782б034ч18б038ч142б126ч132ч15б05.01310141095 +17--
22RUSЛобанов Павел10003ч033б111ч142ч126б11б014ч032б04.01810141009 +9--
23Мамро Александр1000+3б½9ч18ч114б012ч037б010ч03.52510001000--
24Мирошниченко Артем10005ч011б033ч017б031ч034б018ч044ч½0.54310001000--
25RUSПальцев Андрей10006б016ч12б114ч043б115ч113ч011б15.0910141070 +70--
26Потёмкин Николай10007ч15б019ч113б122ч021б041ч08б14.01910101007 +7--
27RUSРатнер Яков10008б018ч114б07б113ч043ч117б129б15.01410001060 +60--
28Резников Тимофей10009ч013б07ч031б144ч111б034ч½38б13.53110001000--
29RUSРузаков Дмитрий100010б½36ч112б040ч039б19б111ч027ч03.52610001000--
30Скочилов Константин100011ч19б½13ч037б017ч044б½16ч031б13.03410001000--
31Сотников Дмитрий100012б020ч018б028ч024б139ч044б130ч02.04010001000--
32RUSТокарев Владимир100013ч117б15ч015ч120б16ч021б022ч15.0710101067 +67--
33Уланов Марк100014б022ч024б116ч18б120ч042б09б03.03210001000--
34Ушков Глеб100015ч021б0+19б016ч024ч128б½7б02.53810111000--
35RUSФомин Дмитрий100016б18ч16б020ч011б117ч015б019б½3.52710001000--
36Шатков Иван100017ч½29б039ч044б17ч018б19ч½16б03.03510001000--
37RUSЮгов Фадей100018б112ч½10б030ч140б016б123ч114ч½5.01210001060 +60--
38Юдин Михаил100019ч0+20б021б018ч17б½8ч028ч02.53710111000--
39Шайхутдинов Руслан100040б½10ч036б111ч029ч031б17ч117б14.51710001030 +30--
40RUSАкимов Игорь100039ч½7б13ч029б137ч113б010б112ч15.5610001090 +90--
41Путяйкин Кирилл100044б½44ч½42б018ч115б08ч126б120ч04.02210001000--
42Тарчевский Арсений100043б½43ч½41ч122б021ч019б133ч115ч04.02010101007 +7--
43RUSУтёмов Кирилл100042ч½42б½44ч19б025ч027б019ч018б½2.53610001000--
44Овчинников Константин100041ч½41б½43б036ч028б030ч½31ч024б½2.04110001000--