СОША Дебют ХАРД 02 2019 |
Классика |
64 |
Саратов, ССЭИ |
24.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню сотрудника ОВД России. Группа В1. |
Классика |
12 |
Йошкар-Ола, спортзал "Динамо" |
25.11.2023 |
26.11.2023 |
|
Турнир 3 юношеского разряда - B |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.09.2016 |
22.10.2016 |
|
Балаково 10 Квалифиционный турнир 2020 |
Классика |
64 |
Балаково |
28.12.2019 |
12.01.2020 |
|
Итоговый квалификационный турнир 2016/17. Группа A |
Классика |
11 |
Воркута |
15.04.2017 |
04.05.2017 |
|
Квалификационный турнир группа Несветова Л.Ф. № 2 |
Классика |
23 |
Сочи |
12.01.2018 |
14.01.2018 |
|
Golubitskaia OPEN Children - 2021 |
Классика |
23 |
Golubitskaia |
23.06.2021 |
01.07.2021 |
Ф |
Первенство города Барнаул 2020 по шахматам до 11 лет мальчики |
Классика |
22 |
Барнаул |
04.01.2020 |
07.01.2020 |
|
ДШК Огонек 24 апреля |
Классика |
3 |
|
24.04.2021 |
26.04.2021 |
|
Турнир ОГБОУ ШИППМБП |
Классика |
70 |
г.Томск |
21.11.2016 |
25.11.2016 |
|
КЛАССИКА РШШ Grand Chess Cup. Первая Лига |
Классика |
77 |
Москва |
09.09.2017 |
10.09.2017 |
|
Невинномысск-опен. Турнир А |
Классика |
26 |
Невинномысск |
03.01.2018 |
09.01.2018 |
|
Квалификационный турнир СДЮСШОР ГДТЮ - 3ю |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
12.09.2016 |
21.10.2016 |
|
Открытое зимнее первенство ЦИКС "Каисса" по классическим шахматам среди детей и юношества "Зима - 2020" |
Классика |
77 |
Москва |
07.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Квалификационный турнир Группа А |
Классика |
46 |
Курск |
05.03.2017 |
05.04.2017 |
|
ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ 2017 ЮНОШИ ДО 19 ЛЕТ (2000-2001) |
Классика |
40 |
КАЛУГА |
20.10.2017 |
22.10.2017 |
|
Sea Harbor - 2017 G15 |
Классика |
|
Anapa |
02.06.2017 |
10.06.2017 |
Ф |
Весенний Кубок ДЮЦ "Старт"-2021 (Турнир А) |
Классика |
72 |
Тюмени |
28.03.2021 |
02.04.2021 |
|
Летние квалификационные соревнования по шахматам безразрядники 2021 год |
Классика |
23 |
Анапа |
06.07.2021 |
14.07.2021 |
|
Энгельс Зимний кубок 2020 — А |
Классика |
64 |
|
03.01.2020 |
11.01.2020 |
|
Предновогодний турнир ММР по шахматам среди юношей и девушек (старшие) |
Классика |
50 |
Можайск |
12.12.2016 |
23.12.2016 |
|
09-12.05.19 Турнир по классике ШК "Интеллект" в ДО "Снегири" Круговик |
Классика |
77 |
ДО "Снегири" |
09.05.2019 |
12.05.2019 |
|
Двойной Удар (группа Б) |
Классика |
72 |
Тюмень |
23.02.2023 |
26.02.2023 |
|
Осеннее первенство города Ярославля_Турнир С |
Классика |
76 |
Ярославль |
23.11.2020 |
26.11.2020 |
|
Новогодний турнир |
Классика |
56 |
г. Оренбург |
10.12.2021 |
26.12.2021 |
|
Новогодний турнир Центра детского развития "Дом и дети" |
Классика |
62 |
Рязань |
05.02.2017 |
19.02.2017 |
|
Отборочный турнир № 2 |
Классика |
41 |
Елизово |
14.04.2019 |
05.05.2019 |
|
Открытый Кубок Петроградского района по классическим шахматам 2021. 2 этап |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
21.04.2021 |
29.04.2021 |
Ф |
Шахматный Грант 2 этап турнир С |
Классика |
72 |
Тюмень |
12.12.2021 |
26.12.2021 |
|
Квалификационный турнир по шахматам |
Классика |
74 |
Магнитогорск |
02.05.2021 |
05.05.2021 |
|