ДШК Огонек 24 апреля

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.04.2021 - 26.04.2021
  • Место проведения: Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60'+5'' (Классика)
  • Главный судья: Хаптаев Павел Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Иванов Артем100020б110ч18б06ч117б17ч119б012ч118б½6.5310051124 +124
2Эрдынеев Амарсана100021ч113б19ч17б18ч018б06ч131б05ч05.01210081037 +37--
3Аюшеева Субади103022б112ч117б18ч018б037ч120б034ч19б05.01310001038 +8--
4Сотников Насан100023ч117б026ч027б034ч032б111ч028б129ч14.02610031000--
5Очиров Арсалан100024б118ч030б120ч014б025ч135б117ч12б16.0910031092 +92
6Ангаткин Юрий101925ч119б½33ч11б038б114ч12б020ч034б04.51810031006 -13--
7Маковский Георгий102626б130ч118б12ч020б11б021ч014ч112б16.0610071100 +74
8Битухеев Эрдэм100027ч135б11ч13б12б119ч118ч021б131ч18.0110071215 +215
9Санковец Василиса100028б139ч12б038ч033б030ч124б127ч13ч16.01010031092 +92
10Бардуев Артем100029ч11б027ч119б031ч026б134ч037б024ч14.02210031000--
11Степанов Игорь100030б014ч028б136ч025б013ч14б135ч127б04.02510031000--
12Доржиев Эрдэни100031ч13б035ч121б119ч023б133ч11б07ч05.01410101037 +37--
13Дашапилов Сергей100032б12ч034б½33ч027ч011б028ч116б123ч03.52710001000--
14Лыгденов Самбу100033ч½11б119ч034б15ч16б023ч½7б030ч04.02110051000--
15Доржиев Тимур100034б026ч032б130ч029б100002.03610061000--
16Содномдашиев Булат100035ч027б025ч039б0+29ч130б013ч028б13.03110041000--
17Доржиев Ашата100036б14ч13ч023б11ч033б131ч05б037ч15.01510031032 +32--
18Корытов Илья100037ч15б17ч026б13ч12ч18б119б01ч½6.5410101127 +127
19Маншеев Найдан100038б16ч½14б110ч112б18б01ч118ч120б06.5510021122 +122
20Анганов Владислав10001ч029б131ч15б17ч027б13ч16б119ч17.0210081157 +157
21Маланова Дари10312б028ч136б112ч030б138ч17б18ч033б16.0810031101 +70
22Будаин Дарья10003ч031б029ч135б139ч034б00002.03410051000--
23Дружинина Ангелина10004б032ч139б117ч036б112ч014б½33ч013б14.52010001000--
24Позоян Арен10005ч037б138ч031б032ч135б09ч029ч½10б02.53210001000--
25Бураева Регина10306б036ч016б137ч011ч15б00002.03510031000 -30--
26Тыкшеева Софья10307ч015б14б118ч037б010ч029б130ч035б14.02410031000 -30--
27Костырева Софья10008б016ч110б04ч113б120ч037б19б011ч15.01710001030 +30--
28Бабуцынгуева Баясана10009ч021б011ч029б035ч0+13б04ч016ч01.03810041000--
29Леонова Кристина100010б020ч022б028ч115ч016б026ч024б½4б01.53710031000--
30Умнов Виталий100011ч17б05ч015б121ч09б016ч126б114б15.01610101037 +37--
31Фарков Кирилл100012б022ч120б024ч110б139ч117б12ч18б06.0710001090 +90--
32Самокрутов Никита100013ч023б015ч0+24б04ч00001.03910001000--
33Рыжова Юлия100014б½34ч16б013б19ч117ч012б023б121ч04.51910061004 +4--
34Хаданов Жаргал100015ч133б013ч½14ч04б122ч110б13б06ч15.51110051064 +64--
35Мишко Светлана100016б18ч012б022ч028б124ч15ч011б026ч03.03010031000--
36Гармаева Алтана100017ч025б121ч011б123ч000002.03310121000--
37Цыренова Номина100018б024ч0+25б126ч13б027ч010ч117б04.02310111000--
38Шагдуров Арсалан100019ч0+24б19б16ч021б00003.02810101000--
39Цыбикжапова Ульяна1000+9б023ч016ч122б131б00003.02910001000--