Чемпионат города Липецка по шахматам среди женщин и лиц с ограниченными возможностями здоровья 2024 |
Классика |
48 |
Липецк, Неделина 20 |
15.05.2024 |
21.05.2024 |
|
Городские квалификационные соревнования по шахматам, — Турнир B1 |
Классика |
23 |
Анапа |
18.05.2024 |
23.05.2024 |
|
Городские квалификационные соревнования по шахматам, — Турнир B2 |
Классика |
23 |
Анапа |
18.05.2024 |
23.05.2024 |
|
Городские квалификационные соревнования по шахматам, — Турнир B3 |
Классика |
23 |
Анапа |
18.05.2024 |
23.05.2024 |
|
Городские квалификационные соревнования по шахматам, — Турнир C1 |
Классика |
23 |
Анапа |
18.05.2024 |
23.05.2024 |
|
Городские квалификационные соревнования по шахматам, — Турнир C2 |
Классика |
23 |
Анапа |
18.05.2024 |
23.05.2024 |
|
Чемпионат п.Томилино по шахматам-2024 |
Классика |
50 |
Люберецкий г.о., п. Томилино |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
|
Кубок Зеленограда по шахматам среди детей, 4й этап Турнир B (ЕКП №47335) |
Классика |
77 |
г. Зеленоград, пл.Колумба д.1 |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
|
Первенство города Владимира по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет |
Классика |
33 |
Владимир, МБУ ДО СШШ№2 |
30.05.2024 |
06.06.2024 |
|
Летний кубок Калининского района г. Уфы. Турнир А |
Классика |
2 |
Уфа |
03.06.2024 |
06.06.2024 |
|
Первенство города Владимира по шахматам среди девочек до 13 лет |
Классика |
33 |
Владимир, МБУ ДО СШШ№2 |
30.05.2024 |
07.06.2024 |
|
Первенство МБУ ДО "СШ № 2 по шахматам" Турнир Б |
Классика |
2 |
Октябрьский |
30.05.2024 |
07.06.2024 |
|
М-13 кл. Первенство г.о. Подольск по шахматам среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
50 |
Подольск |
31.05.2024 |
07.06.2024 |
|
I Всероссийские соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах |
Классика |
|
Сириус |
02.06.2024 |
10.06.2024 |
|
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья" |
Классика |
|
Сириус |
02.06.2024 |
10.06.2024 |
Ф |
Международный шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" "Морская гавань-юниор" (до 13 лет) |
Классика |
23 |
Анапа |
02.06.2024 |
10.06.2024 |
Ф |
Республиканский шахматный фестиваль "Северное сияние - 2024" |
Классика |
14 |
г. Якутск, РШШЦ |
10.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Первенство Приморского края по шахматам (Ю15 и Д15) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Первенство СФО 2024 по шахматам — девочки до 9 лет |
Классика |
42 |
Кемеровская область, Новокузнецкий р-н, п. Кульчаны |
27.03.2024 |
31.03.2024 |
|
Квалификационный 2024- — Г |
Классика |
52 |
Городец |
02.04.2024 |
09.04.2024 |
|
Квалификационный 2024- — Е |
Классика |
52 |
Городец |
02.04.2024 |
09.04.2024 |
|
СГУ Летний Гран-при |
Классика |
64 |
Саратов, СГУ |
14.06.2018 |
22.06.2018 |
|
Nalchik_Stage Cup of Russia boys 13 |
Классика |
|
Nalchik |
15.06.2018 |
23.06.2018 |
Ф |
2019 China Wenzhou Chess Grandmaster Match(Men) |
Классика |
|
Wenzhou |
14.07.2019 |
19.07.2019 |
Ф И |
RCS Children Standard 2019-1 — B |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
12.10.2019 |
19.10.2019 |
Ф |
RCS Children Standard 2019-1 — A |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
12.10.2019 |
19.10.2019 |
Ф |
ШахМатOff Summer Classic-2019 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
17.08.2019 |
22.08.2019 |
|
Зимний квалификационный турнир (группа 2) |
Классика |
41 |
Елизово |
13.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Первенство г. Костромы 2020 среди мальчиков 2011-12 г.р. |
Классика |
44 |
Кострома |
06.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Октябрьский кубок ЦАО-2021А |
Классика |
77 |
г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
05.10.2021 |
27.10.2021 |
|