Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.05.2018 - 24.05.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 60 мин (Классика)
  • Главный судья: Жестовская Анжела Геннадьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Байков Марат103018б121ч020б023ч127б131ч122б015ч014б15.01110071043 +13
2Вахрушева Дарья103019ч122б132ч015б028ч133б134ч135б121ч17.0210031161 +131
3Иванов Александр103021б020ч018б127ч023б116ч030б114ч003.02710041000 -30--
4Абалтусов Кирилл100022ч019б124б116ч121б0+35ч031б133ч16.0710041062 +62
5RUSАгаев Тимур100023б124ч134б020ч015б017ч127б018ч131б15.01310031032 +32
6Ажимова Ольга100024ч023б½9ч019б18ч025б136ч1003.52310001000--
7Ашихмин Матвей100025б131ч135б132ч022б036ч115б121б111ч17.0410031152 +152
8Бузилова Дарья100026ч½+09б06б110ч111ч033б023б03.52210001000--
9Гамкрелидзе Алина100027б½13ч06б18ч134ч035б023б017ч½29б03.02610031000--
10Горецкая Анастасия100028ч132б022ч029ч131б08б014ч0025б½2.53110041000--
11Зингарова Александра100029б134ч027б135ч136б121ч08б117б06.0510041062 +62
12Иванова Виктория100030ч136б026ч122б0018ч00002.03410061000--
13Кашапов Руслан100031б09б128ч136б033ч030ч117б½23ч135б04.51610001000--
14Копанев Кирилл100032ч028б019ч130б1027ч010б13б11ч04.01810111007 +7--
15Ломаев Игорь100033б135ч031б12ч15ч132б07ч01б134ч½5.5810071065 +65
16Миронова Анна100034ч029б130ч14б035ч03б131ч036б127ч04.01910071000--
17Могилев Ярослав100035б033ч025ч128б029ч15б013ч½9б½36ч14.02110001000--
18Нуркаев Ильнур10001ч030б03ч0+26б112б133ч05б028ч03.02910081000--
19RUSОдинцов Станислав10002б04ч014б06ч0029б125ч1026ч13.02810041000--
20Подсизерцева Юлия100036ч03б11ч15б1000003.02510151065 +65--
21Русинова Яна10003ч11б136ч134б14ч111б132б17ч02б07.0310101157 +157
22Сафонов Артем10304б12ч010б112ч17ч134б01ч1032б05.01010081076 +46
23Сафонов Егор10005ч06ч½33б11б03ч028б19ч113б08ч14.51510071005 +5--
24Сингачев Мирон10006б15б04ч031ч030б026ч029ч00+2.03610001000--
25Ситников Кирилл10007ч0017б00+6ч019б0010ч½1.53210001000--
26Степанов Марк10008б½27ч½12б033ч018ч024б128ч0019б02.03310041000--
27Столяров Сергей10309ч½26б½11ч03б11ч014б15ч1016б15.01410081076 +46
28Сырова Василиса100010б014ч113б017ч12б023ч026б1018б14.02010041002 +2--
29Торхов Максим100011ч016ч0+10б017б019ч024б109ч13.03010001000--
30Хикматуллин Ильяс100012б018ч116б014ч024ч113б03ч0002.03510041000--
31Хикматуллин Рустам100013ч17б015ч024б110ч11б016б14ч05ч04.01710031000--
32Черенков Денис100014б110ч12б17б1015ч121ч034б122ч17.0110081185 +185
33Чермаков Арсений100015ч017б123ч026б113б12ч018б18ч14б05.01210031032 +32
34Шаймухаметов Рамиль100016б111б15ч121ч09б122ч12б032ч015б½5.5910071065 +65
35Шевцов Роман100017ч115б17ч011б016б19ч14б12ч013ч16.0610031092 +92
36Шустов Никита100020б112ч121б013ч111ч07б06б016ч017б03.02410001000--