Детское первенство Благовещенска 2024 — Д9 (2017-18) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
29.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — М9 (2017-18) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Кубок первоклассника ГБОУ СОШ №567 - 2024 |
Быстрые |
78 |
Петергоф |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — М11 (2015-16) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди девочек 2016 г.р. и моложе |
Классика |
25 |
Владивосток |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — Ю17 (2009-10) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, 8/2 |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Открытое первенство Магадана по быстрым шахматам до 15,17, 19 лет |
Быстрые |
49 |
Магадан |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — Д13 (2013-14) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — Ю15 (2011-12) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Первенство Советского района по блицу среди девушек до 15, до 17, до 19 лет |
Блиц |
12 |
ДДТ п. Советский |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Первенство города Пскова среди юношей до 17 лет |
Классика |
60 |
Псков |
27.04.2024 |
05.05.2024 |
|
Праздничный блиц-турнир "ПервоМай", рейтинг 1400 и выше |
Блиц |
77 |
Москва |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Тренировочный блицтурнир группы ШЮЧ-К (Школа Карпова) |
Блиц |
50 |
Мытищи |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Чемпионат городского округа Самара по быстрым шахматам и блицу в 2024 году. |
Блиц |
63 |
г.о. Самара, МБУ ДО г.о. Самара "СШ "Ладья" |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
Ф |
Турнир посвященный открытию шахматного клуба им. Менниг-оол М.Х Взрослые |
Быстрые |
17 |
Булун-Терек |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Турнир посвещённый Всемирному дню памяти жертв СПИДа. 1 Лига |
Быстрые |
72 |
Тобольск ШК "Ладья" |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы |
Быстрые |
36 |
Ольховатка |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Турнир посвященный 1 мая |
Быстрые |
86 |
Пойковский |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Кубок города Горловка 2024 |
Быстрые |
80 |
Горловка |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Первенство города Чебоксары по быстрым шахматам — до 15 лет (2010-2011 г.р.) |
Быстрые |
21 |
Чебоксары |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Темпотурнир ПМК "Шахматный" 27.04.2024, посвящённый Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
«Светлые умы - 2024» БЛИЦ |
Блиц |
11 |
Сыктывкар |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Blitz Moscow. April 2024 - 8 |
Блиц |
77 |
Moscow |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
Ф |
Первенство города Чебоксары по быстрым шахматам — до 17, 19 лет (2006-2009 г.р.) |
Быстрые |
21 |
Чебоксары |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — Д17 (2009-10) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, 8/2 |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Праздничный блиц-турнир "ПервоМай", рейтинг до 1000 |
Блиц |
77 |
Москва |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
16 Детский шахматный турнир "Волшебнай ладья". Турнир претендентов |
Быстрые |
65 |
Южно-Сахалинск |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Квалификационный турнир г. Сочи по шахматам, 2 этап, гр. С(1201-1300) |
Классика |
23 |
Сочи |
27.04.2024 |
05.05.2024 |
|
Блицтурнир, посвященный Празднику Весны и Труда |
Блиц |
|
Кызыл |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Блиц-турнир в Дубне, посвящённый Дню добрых дел |
Блиц |
50 |
Дубна |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|