Темпотурнир ПМК "Шахматный" 27.04.2024, посвящённый Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЩеглов Дмитрий195321б110ч18б13ч015б15ч12б16.016161961 +8--
2RUSПодсевный Александр186322ч113б17ч19б13б011ч11ч05.016201855 -8--
3RUSАндрощук Егор182223б115ч117б11б12ч14ч110б06.016121856 +34--
4FIDМиронов Александр180524ч114б½16ч111б½9ч13б07ч15.015331788 -17--
5RUSПеньков Алексей170025б117ч028б119ч18б11б022ч15.014771693 -7--
6RUSБондаренко Мартин164826ч119б19ч017б111ч07б020ч14.014571608 -40--
7RUSГригорьев Юрий162127б135ч12б021ч110б½6ч14б04.515441637 +16--
8RUSМихайлов Сергей162129ч120б11ч032б15ч022б019б14.014781597 -24--
9Исаков Дмитрий158830б143ч16б12ч04б025ч134б15.014411614 +26--
10RUSСмирнов Владимир154931ч11б026ч120б17ч½14б13ч15.515411622 +73--
11RUSКарпенко Алексей153632б½40ч112б14ч½6б12б026ч15.014911585 +49--
12RUSСимкин Александр147133ч½41б111ч016б114ч½24б132ч15.013231482 +11--
13Найда Алексей146136б12ч025б041б124ч028ч½39б½3.013101390 -71--
14RUSРудинский Александр144134б14ч½32б½25ч112б½10ч023ч14.514171469 +28--
15RUSАлексеева Галина139237ч13б029ч134б11ч026б024ч14.014451419 +27--
16RUSКалинина Лариса138640б½39ч14б012ч023б041ч125б13.513041348 -38--
17RUSНазаров Михаил138242ч15б13ч06ч033б132б043ч14.013831405 +23--
18RUSКаплан Борис138143б030ч134б031ч125б039ч121б14.012161335 -46--
19Михайлов Тимофей138744ч16ч035б15б026ч030б18ч03.013941365 -22--
20Шушунов Сергей136945б18ч036б110ч032ч038б16б03.013371333 -36--
21RUSРогов Евгений13681ч031б144ч17б034ч036б118ч03.013731331 -37--
22RUSМорозюк Никита13562б034ч040б135ч136б18ч15б04.014081389 +33--
23RUSСеменихин Виктор13433ч037б½41ч044б116ч133ч114б03.512991318 -25--
24Шпак Кирилл13384б036ч042б143ч113б112ч015б03.013281307 -31--
25RUSКузовлев Михаил12685ч038б113ч114б018ч19б016ч03.014391312 +44--
26RUSБиячуев Минкаил13136б042ч110б045ч119б115ч111б04.013591361 +48--
27Холоднов Олег13817ч044б031ч042б135ч143б038ч13.011711274 -107--
28Хюркяс Никита1374+05ч038б044ч113б½31ч02.513091305 -69--
29Никонов Даниил13278б045ч115б036ч043б040б½30ч12.512201233 -94--
30Карев Кирилл12809ч018б038ч0+45б119ч029б02.013001188 -92--
31Гришин Максим126610б021ч027б118б040ч045ч128б13.013051261 -5--
32RUSМорозюк Даниил125711ч½33б114ч½8ч020б117ч112б04.014391360 +103--
33RUSСергеев Кирилл125312б½32ч043б139ч117ч023б037ч13.512431249 -4--
34Пустошкин Олег122414ч022б118ч115ч021б137б19ч04.013811317 +93--
35RUSОвечкин Владимир119538ч17б019ч022б027б0+40ч13.013241186 -9--
36Джафарли Ниджат116913ч024б120ч029б122ч021ч042б13.013171218 +49--
37RUSКупцов Иван113915б023ч½39б040ч141б134ч033б02.512071116 -23--
38Мефодьева Ольга111735б025ч030б128ч139б020ч027б02.012821115 -2--
39Косолапов Денис110741ч½16б037ч133б038ч118б013ч½3.012561151 +44--
40Коренько Лариса108116ч½11б022ч037б031б129ч½35б02.013151105 +24--
41Деревенко Фёдор105239б½12ч023б113ч037ч016б045б12.512721094 +42--
42Воронов Данила100017б026б024ч027ч0+44б136ч02.012641000--
43Никольский Сергей100018ч19б033ч024б029ч127ч117б03.013791133 +133--
44Никулин Павел100019б027ч121б023ч028б042ч0+2.013091000--
45Шукуров Тимур100020ч029б0+26б030ч031б041ч01.012681000--
46Хасьянов Рамин130900000000.0NaN--
47RUSМишин Данила183200000000.0NaN--