Открытый турнир клуба "Новый Гамбит "Атриум" [1000-1049] |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Квалификационный турнир — 102 группы 4 четверть 2023/24 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
26.04.2024 |
25.05.2024 |
|
Весенний командный турнир по быстрым шахматам в Центре имени А.А. Алехина |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
26.04.2024 |
26.04.2024 |
|
Турнир среди детей г. Альметьевска 26-27.04.2024 год (первая группа) |
Быстрые |
16 |
Альметьевск |
26.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Краевой турнир по быстрым шахматам среди старших школьников на базе "Красная речка" |
Быстрые |
27 |
с.Краснореченское, Хабаровский район |
26.04.2024 |
26.04.2024 |
|
16 Детский шахматный турнир "Волшебная ладья". Турнир Чемпионов |
Классика |
65 |
Южно-Сахалинск |
26.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — Д13 (2013-14) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — М9 (2017-18) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — Д11 (2015-16) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
29.04.2024 |
|
Кубок первоклассника ГБОУ СОШ №567 - 2024 |
Быстрые |
78 |
Петергоф |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — Д9 (2017-18) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
29.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — Ю17 (2009-10) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, 8/2 |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — Ю19 (2007-08) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, 8/2 |
27.04.2024 |
29.04.2024 |
|
16 Детский шахматный турнир "Волшебнай ладья". Турнир претендентов |
Быстрые |
65 |
Южно-Сахалинск |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Blitz Moscow. April 2024 - 8 |
Блиц |
77 |
Moscow |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
Ф |
«Светлые умы - 2024» БЛИЦ |
Блиц |
11 |
Сыктывкар |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Праздничный блиц-турнир "ПервоМай", рейтинг 1400 и выше |
Блиц |
77 |
Москва |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Первенство города Чебоксары по быстрым шахматам — до 17, 19 лет (2006-2009 г.р.) |
Быстрые |
21 |
Чебоксары |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Темпотурнир ПМК "Шахматный" 27.04.2024, посвящённый Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Праздничный блиц-турнир "ПервоМай", рейтинг до 1000 |
Блиц |
77 |
Москва |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — М13 (2013-14) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Кубок города Горловка 2024 |
Быстрые |
80 |
Горловка |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Турнир посвященный 1 мая |
Быстрые |
86 |
Пойковский |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы |
Быстрые |
36 |
Ольховатка |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Турнир посвещённый Всемирному дню памяти жертв СПИДа. 1 Лига |
Быстрые |
72 |
Тобольск ШК "Ладья" |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — Ю15 (2011-12) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Первенство города Чебоксары по быстрым шахматам — до 15 лет (2010-2011 г.р.) |
Быстрые |
21 |
Чебоксары |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — М11 (2015-16) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Первенство города Пскова среди девушек до 15 лет |
Классика |
60 |
Псков |
27.04.2024 |
04.05.2024 |
|
Детское первенство Благовещенска 2024 — Д15 (2011-12) |
Классика |
28 |
Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 |
27.04.2024 |
29.04.2024 |
|