Chelny blitz league 6th stage |
Блиц |
|
Naberezhnye Chelny |
28.10.2016 |
28.10.2016 |
Ф |
Stavropol region Cup 9 stage_blitz |
Блиц |
|
Essentuki |
28.10.2016 |
28.10.2016 |
Ф |
Golden autumn rapid |
Быстрые |
|
Melovoe |
28.10.2016 |
28.10.2016 |
Ф И |
Турнир по быстрым шахматам "Осенний марафон" |
Быстрые |
76 |
Рыбинск |
28.10.2016 |
28.10.2016 |
|
Турнир, посвященный памяти первого ректора ТОГУ Даниловского М.П. |
Блиц |
27 |
Хабаровск |
28.10.2016 |
28.10.2016 |
|
Личное Первенство МБОУ СОШ №5 "Белая ладья 2017", 1-4 кл. |
Быстрые |
18 |
г.Воткинск, МБОУ СОШ № 5 |
27.10.2016 |
28.10.2016 |
|
October 2016 Rtg |
Классика |
|
Vidnoe |
24.10.2016 |
28.10.2016 |
Ф |
Autumn open tournament of pupils of sports School Piramida |
Классика |
|
Noviy Urengoi |
24.10.2016 |
28.10.2016 |
Ф |
RB Championship among men and women 2016 |
Классика |
|
Priyutovo |
23.10.2016 |
28.10.2016 |
Ф |
Torneig Magistral Ciutat de Barcelona |
Классика |
|
Barcelona |
22.10.2016 |
28.10.2016 |
Ф И |
14e rencontres Internationale du Cap d'Agde - Tournoi du Cavalier |
Классика |
|
AGDE |
22.10.2016 |
28.10.2016 |
Ф И |
31e Open International du Touquet - Open A |
Классика |
|
LE TOUQUET PARIS PLAGE |
22.10.2016 |
28.10.2016 |
Ф И |
14e rencontres internationales du Cap d'Agde - Grand Prix |
Классика |
|
AGDE |
22.10.2016 |
28.10.2016 |
Ф И |
Рейтинговый октябрьский рапид в ЦДТ На Вадковском Россия Молодая |
Быстрые |
77 |
Москва |
21.10.2016 |
28.10.2016 |
|
Темпо-турнир в честь 124-летия А.А.Алехина (2 лига) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
21.10.2016 |
28.10.2016 |
|
Krasnodar_ chess-school-6 |
Классика |
|
Krasnodar |
20.10.2016 |
28.10.2016 |
Ф |
Чемпионат Энгельса среди женщин |
Классика |
64 |
Энгельс, ЭПЭТ |
18.10.2016 |
28.10.2016 |
|
Первенство групп СО-1 по быстрым шахматам 1 лига |
Быстрые |
89 |
Салехард |
17.10.2016 |
28.10.2016 |
|
Первенство групп СО-1 быстрые шахматы 2 лига |
Быстрые |
89 |
Салехард |
17.10.2016 |
28.10.2016 |
|
UR Cup 2016 (st. SCK_2) |
Классика |
18 |
Izhevsk |
04.10.2016 |
28.10.2016 |
Ф |
Квалификационный турнир ШК "Северная Каисса". — старшая группа |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.09.2016 |
28.10.2016 |
|
Квалификационный турнир ШК "Северная Каисса". — средняя группа - 2 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.09.2016 |
28.10.2016 |
|
UR Cup 2016-17 blitz (st. MF1) |
Блиц |
18 |
Izhevsk |
27.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф |
Блицтурнир группы 1-2 разряда |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
27.10.2016 |
27.10.2016 |
|
Белая ладья 2016-17 Новосибирск. Калининский район |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
26.10.2016 |
27.10.2016 |
|
Темпо-турнир в честь 124-летия А.А.Алехина (1 лига) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
24.10.2016 |
27.10.2016 |
|
Corsican Circuit 2016 - Open Corsica Maestri |
Классика |
|
BASTIA |
22.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф И |
Corsican Circuit 2016 - Open Corsica Amatori |
Классика |
|
BASTIA |
22.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф И |
Altay Champ. 2016 Men |
Классика |
|
Barnaul |
19.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф |
Altay Champ. 2016 Women |
Классика |
|
Barnaul |
19.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф |