Встреча друзей-50 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Турнир памяти А.Н.Лукина |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
06.08.2023 |
06.08.2023 |
|
Шахматный турнир, посвящённый Дню пионерии |
Быстрые |
36 |
Ольховатка |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Муниципальный этап «Лига школьного спорта» |
Быстрые |
36 |
Бобров |
24.04.2024 |
24.04.2024 |
|
Турнир дошкольников "Ассоциации Витязей" |
Быстрые |
36 |
Воронеж, детсад №28 |
24.04.2024 |
24.04.2024 |
|
Встреча друзей-34 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
25.11.2023 |
25.11.2023 |
|
Первенство ВГПУ среди девушек |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
28.09.2023 |
28.09.2023 |
|
Первенство п. Воля |
Быстрые |
36 |
п. Воля Новоусманского р-на |
21.07.2023 |
21.07.2023 |
|
Спартакиада УФНС России по Воронежской области 2023 |
Быстрые |
36 |
Воронеж, Пролетарий |
29.11.2023 |
29.11.2023 |
|
Чемпионат Воронежского кванториума 2023 |
Быстрые |
36 |
Воронеж, Кванториум |
03.11.2023 |
03.11.2023 |
|
Турнир работников образовательных организаций Воронежской области (первая лига) |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
12.03.2023 |
12.03.2023 |
|
Лично-командный турнир Орион |
Быстрые |
36 |
Рамонь |
21.04.2023 |
21.04.2023 |
|
Школьная шахматная лига 23-24, 2 этап |
Быстрые |
36 |
Россошь |
02.12.2023 |
02.12.2023 |
|
Первый Шах-10 |
Быстрые |
36 |
Воронеж, К&Ш |
07.10.2023 |
07.10.2023 |
|
Первый Шах 2024-1 |
Быстрые |
36 |
Воронеж, К&Ш |
06.01.2024 |
06.01.2024 |
|
37 школа 1 этап Белой Ладьи мальчики |
Быстрые |
36 |
Воронеж, СОШ №37 |
04.03.2024 |
05.03.2024 |
|
Турнир 30.10.2023 |
Быстрые |
36 |
Подгоренский |
30.10.2023 |
30.10.2023 |
|
Открытый муниципальный шахматный турнир "Kvantorium open" |
Быстрые |
36 |
Россошь |
28.03.2024 |
28.03.2024 |
|
Первенство Новоусманского лицея (4-6 классы) |
Быстрые |
36 |
Новая Усмань |
09.12.2023 |
09.12.2023 |
|
Первенство Новоусманского лицея (1-3 классы) |
Быстрые |
36 |
Новая Усмань |
09.12.2023 |
09.12.2023 |
|
Зональная спартакиада городов и районов Воронежской области |
Быстрые |
36 |
Лиски |
08.04.2023 |
09.04.2023 |
|
"Дебют" Воронежская область 2023 |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
30.04.2023 |
30.04.2023 |
|
Турнир "Полет Мысли" |
Быстрые |
36 |
Воронеж, Донбасская, 2 |
02.05.2024 |
02.05.2024 |
|
Первый Шах 6 рапид |
Быстрые |
36 |
Воронеж, К&Ш |
04.05.2024 |
04.05.2024 |
|
Турнир, посвященный Дню Победы |
Быстрые |
36 |
с.Ямное Рамонского р-на |
04.05.2024 |
04.05.2024 |
|
Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы (5-11 классы) |
Быстрые |
36 |
Ольховатка |
04.05.2024 |
04.05.2024 |
|
Новогодняя волна |
Быстрые |
36 |
Россошь, филиал ГБПОУ ВО "ГПК" |
18.01.2024 |
18.01.2024 |
|
Турнир к Дню освобождения Воронежа |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
Первенство МКУ ДО ДЮСШ по шахматам, посвящённое Дню защитника Отечества |
Быстрые |
36 |
Кантемировка |
10.02.2024 |
10.02.2024 |
|
Спартакиада школьников Бобровского муниципального района 2024 (1 группа) |
Быстрые |
36 |
Бобров |
07.02.2024 |
07.02.2024 |
|