Турнир памяти А.Н.Лукина

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.08.2023
  • Место проведения: Отрадное, Воронежская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Лукин Виктор Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВалуйская Евгения166616б18ч15б02ч026б117ч16б13ч14б17.0314211680 +142
2RUSКузьмин Виталий161117ч19б17ч½1б14ч½5ч016б18ч112б17.0213721626 +153
3RUSФомин Валерий154918б111ч16б14ч½5б07ч112б½1б019ч16.0413961556 +7--
4RUSМордарь Дмитрий168719ч113б129ч13б½2б½6ч½15ч15б01ч05.5713841641 -46
5Кузьменко Максим158320б112ч11ч17б13ч12б18б14ч16б19.0114531717 +1343
6RUSГрачев Виталий155921ч115б13ч024б112ч14б½1ч011б15ч05.5913441534 -25--
7RUSЧумаков Николай136222б125ч12б½5ч016б13б011ч132ч18б½6.0512691390 +28--
8RUSКобылинский Илья133623ч11б019ч115б134ч111б15ч02б07ч½5.5813051370 +34
9Кобылинский Егор100724б12ч018б116ч011б026ч033б135б117ч04.02111781074 +67--
10Исмаилов Арсений100025ч029б027ч031б½32ч030б1014ч035б01.53310681000--
11RUSЧичко Александр100226б13б021ч½13б19ч18ч07б06ч034б14.51712341123 +121
12RUSКрасных Денис130127ч15б023ч129б16б018ч13ч½17б12ч05.51013201361 +60
13Чурсанова Анастасия104528б14ч024б011ч030б133ч121б116ч029б04.02411411058 +13--
14Процышина Елена128629ч027б133ч134б019ч032б½22ч010б121ч14.51810961179 -107--
15Куликов Виталий109130б16ч025б18ч033б134ч14б029ч116б16.0612401252 +161--
16Иванов Богдан11121ч031б135ч19б17ч019б12ч013б115ч05.01112261188 +76--
17RUSБеляев Серафим12922б024ч028б121б129ч11б027ч112ч09б15.01212131270 -22
18RUSБеляева София11653ч032б19ч027б124ч112б029ч025б122ч15.01311571182 +17
19RUSСтодоля Иван12394б026ч18б030ч114б116ч034б121ч13б05.01512461259 +20
20RUSЕфимова Алёна10045ч033б034ч032б025ч0031б128ч½30ч12.52711301000 -4--
21Краснов Валерий10066б028ч111б½17ч035ч125б113ч019б014б03.52611631034 +28--
22Колесникова Виктория10937ч034б031ч135б127ч028б114б126ч118б05.01611181138 +45
23Садчиков Максим10088б030ч112б026ч028ч127б025ч0032б02.03211041000 -8--
24Ефремов Николай12159ч017б113ч16ч018б035б½32ч033б002.52511641111 -104--
25Ефремов Михаил103710б17б015ч033ч020б121ч023б118ч027б03.03110851000 -37--
26Ефремова Елена105911ч019б032ч123б11ч09б135ч022б033ч03.03011401004 -55--
27Кондакова Дарья100012б014ч010б118ч022б123ч117б034ч025ч14.02211521071 +71--
28Нырков Евгений100013ч021б017ч0023б022ч030ч120б½31б12.52910561000--
29Водянов Михаил111014б110ч14б012ч017б031ч118б115б013ч15.01412071188 +78
30Наумова Мария100015ч023б0019б013ч010ч028б031ч020б00.03510481000--
31Гунина Каролина1000016ч022б010ч½029б020ч030б128ч01.53410461000--
32Соболев Дмитрий1102018ч026б020ч110б114ч½24б17б023ч14.51911371152 +50--
33Шепиленко Арсений1133020ч114б025б115ч013б09ч024ч126б14.02310931107 -26--
34Аргунов Руслан1182022ч120б114ч18б015б019ч027б111ч04.02011311151 -31--
35Лозовой Данил10100016б022ч021б024ч½26б19ч010ч12.52810701000 -10--