Детский турнир посвященный Дню Победы |
Быстрые |
24 |
Ачинск |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Турнир безразрядников Клуба 4-х коней |
Классика |
60 |
Псков |
10.05.2022 |
13.06.2022 |
|
Salyut Pobedy 2022 |
Быстрые |
23 |
Gelendzhik |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
Ф |
Открытое первенство города Нижневартовска по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
86 |
Нижневартовск |
10.05.2022 |
12.05.2022 |
|
Турнир бизнес-клуба 10 мая |
Быстрые |
59 |
|
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Блицтурнир, посвященный Дню Победы |
Блиц |
63 |
Сызрань |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Первенство Камчатского края по блицу среди мальчиков до 11 лет |
Блиц |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Кубок Победы по быстрым шахматам |
Быстрые |
27 |
Вяземский |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Квалификационный турнир городского округа Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2022 году. Маяк-1. |
Классика |
63 |
г.о. Самара, пр. Кирова, 102 |
10.05.2022 |
20.05.2022 |
|
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — С |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Личное Первенства города среди юношей и девушек до 17 лет - F2 |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
10.05.2022 |
13.05.2022 |
Ф |
Первенство РСШОР среди девочек до 11 лет |
Классика |
16 |
Казань |
10.05.2022 |
13.05.2022 |
|
Турнир выходного дня по быстрым шахматам 10.05.2022 |
Быстрые |
29 |
г. Архангельск |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
"Приз закрытия сезона - 2022". Турнир — А1 |
Классика |
78 |
Петергоф |
10.05.2022 |
31.05.2022 |
|
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — А и В |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
ChessOne Рапид |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Шахматный турнир, посвященный 77-летию Победы в ВОВ |
Быстрые |
18 |
д. Сизево |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Кубок шахматного клуба "Петровская Ладья" по блицу. |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Рейтинговый турнир "New Stream" (Средняя группа) |
Классика |
72 |
Тюмень |
10.05.2022 |
17.05.2022 |
|
МирCHESSмай-рапид |
Быстрые |
50 |
Долгопрудный |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Итоговый турнир СШОР ВО. 4 лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.05.2022 |
19.05.2022 |
|
OPEN Moscow. May 2022 |
Классика |
77 |
Moscow |
10.05.2022 |
07.06.2022 |
Ф |
КОМСОМОЛЬСКИЙ. III Этап Кубка Хабаровского края по быстрым шахматам |
Быстрые |
27 |
Комсомольск-на-Амуре |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Городские квалификационные соревнования — по шахматам Турнир А |
Классика |
23 |
г. Анапа, ул. Крымская 76, ШК "Chess-Art" |
10.05.2022 |
21.05.2022 |
|
День Победы,турнир по блицу Братск |
Блиц |
38 |
Братск, Иркутская область |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
День Победы |
Быстрые |
37 |
Иваново |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Первенство Камчатского края по блицу среди мальчиков до 13 лет |
Блиц |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Турнир по Рапиду к Дню Победы 2022 юн. р. |
Быстрые |
43 |
г. Киров, ТЦ "Тайм", клуб "Ход конём" |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Личное Первенство города среди мальчиков и девочек до 13 лет - F1 |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
10.05.2022 |
12.05.2022 |
Ф |
Матч ветераны - школьники, посвящённый Дню Победы |
Блиц |
69 |
Конаково |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|