Первенство города по быстрым шахматам до 19 лет 2021 Группа А |
Быстрые |
37 |
Кинешма |
05.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Benidorm Chess Open "A" (U2400) |
Классика |
|
Benidorm |
04.12.2021 |
12.12.2021 |
Ф И |
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам (безразрядники) |
Классика |
18 |
Ижевск |
04.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Декабрьские звездочки - 2021 (Турнир В2) |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
04.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Chigorin-Alekhin Ekaterinburg 2021 |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
11.12.2021 |
12.12.2021 |
Ф |
Первенство Елизовского района по шахматам (2 лига) |
Классика |
41 |
Елизово |
21.11.2021 |
12.12.2021 |
|
Кубок города Прокопьевска среди мужчин (высшая лига) |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
14.11.2021 |
12.12.2021 |
|
Championnat du Finistere individuel 2021 U14 |
Быстрые |
|
CONCARNEAU |
11.12.2021 |
12.12.2021 |
Ф И |
Champ. CFO men team 2021 |
Классика |
|
Tula |
06.12.2021 |
12.12.2021 |
Ф |
12 Мемориал Вавилова Н.И. 2021 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
28.11.2021 |
12.12.2021 |
|
Гран-при Chesstime_CUP Декабрь 2021 Турнир H, рейтинг 1000-1050 |
Классика |
77 |
г. Москва, м.Проспект Вернадского, ул.Кравченко 8 |
04.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Декабрьский турнир по классическим шахматам ГБОУ ДТДиМ "На Стопани" |
Классика |
77 |
г. Москва,пер.Огородная Слобода, д.6, с1 |
10.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Кубок города по быстрым шахматам |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Кубок Алтайского края по быстрым шахматам в Бийском отделении. 20-ый этап |
Быстрые |
22 |
Бийск |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
|
"Кубок Деда Мороза" (группа D) |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
11.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Турнир памяти Замыслова С.В. - 2021 |
Быстрые |
52 |
Красные Баки |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Первенство ГБУ "МГФСО" посвященное Дню матери турнир А (1500 и выше) |
Быстрые |
77 |
г. Москва. Хорошевское шоссе д.1 |
11.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Открытое первенство го "Котлас" по классическим шахматам среди детей |
Классика |
29 |
Котлас |
11.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Рейтинговый турнир "Ноябрьский". Лига Коня R 1001-1100, +2010 г.р и ст. |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
21.11.2021 |
12.12.2021 |
|
39 й шахматный фестиваль на призы газеты Маяк_лига — С |
Классика |
52 |
Кстово, ДЮСШ №2 |
14.11.2021 |
12.12.2021 |
|
39 й шахматный фестиваль на призы газеты Маяк_лига — Б |
Классика |
52 |
Кстово, ДЮСШ №2 |
14.11.2021 |
12.12.2021 |
|
Santa Chess is Coming to Town - 12 December 2021 Rapid Youth Tournament U16 |
Быстрые |
|
Limassol |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
Ф И |
Odintsovo Constitution day 2021 B |
Быстрые |
50 |
Odintsovo |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
Ф |
Блиц-турнир, посвященный Дню Конституции РФ |
Блиц |
17 |
Кызыл |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Турнир посвященный Дню конституции при поддержке газеты "Наше время" (А) |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Турнир чемпионов_2021_декабрь |
Классика |
65 |
Южно-Сахалинск |
10.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Командный турнир ChessOne |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Районные соревнования по быстрым шахматам памяти Р.П. Степанова |
Быстрые |
18 |
с. Дебесы |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Районные соревнования по быстрым шахматам памяти Р.П. Степанова |
Быстрые |
18 |
с. Дебесы |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
|
Зимние старты в Атриуме (1050-1299) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
10.12.2021 |
12.12.2021 |
|