64 клетки: детский рапид в CHESS CLUB MOSCOW |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Кудринская площадь дом 1 |
10.12.2023 |
10.12.2023 |
|
Традиционный шахматный турнир "Зима-2024" |
Быстрые |
56 |
г. Оренбург |
27.01.2024 |
27.01.2024 |
|
ПШС. EUROPOLIS CHESS. Рапид G (ФШР 0-1400) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ТРЦ "Европолис" |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
ПШС. EUROPOLIS CHESS. НОВИЧКИ (Н) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ТРЦ "Европолис" |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по быстрым шахматам "Малахитовая шкатулка" 28.01 - Турнир "АВ" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
Кубок Компрессорного микрорайона-2024, 1-й этап, группа А |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
Зимний кубок ChessHoliday 2024. Rapid, турнир D |
Быстрые |
50 |
Долгопрудный |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
Субботний детско-юношеский турнир 29.07.2023 |
Быстрые |
61 |
Taganrog |
29.07.2023 |
29.07.2023 |
|
Новогодняя сказка |
Быстрые |
59 |
Пермь |
17.12.2023 |
17.12.2023 |
|
Районный турнир по быстрым шахматам на призы Деда Мороза (девочки) |
Быстрые |
86 |
Пойковский |
16.12.2023 |
16.12.2023 |
|
Ветеранский турнир посвящённый Дню защитника Отечества |
Быстрые |
64 |
Саратов, СОША |
23.02.2024 |
23.02.2024 |
|
Субботний рапид в Черноголовке 23.12.2023 |
Быстрые |
50 |
Черноголовка |
23.12.2023 |
23.12.2023 |
|
Открытый чемпионат "Федерации шахмат города Севастополя" по быстрым шахматам |
Быстрые |
92 |
Севастополь |
23.12.2023 |
23.12.2023 |
|
Chess Stars — высшая лига |
Быстрые |
26 |
Ставрополь |
08.01.2024 |
08.01.2024 |
|
Итоговый квалификационный турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
50 |
Пущино |
24.12.2023 |
24.12.2023 |
|
Четвертый Этап Кубка "ТАКТИКА" по шахматам 2014-2015 |
Быстрые |
16 |
Казань |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Турнир выходного дня 11.02.2024 |
Быстрые |
55 |
Омск |
11.02.2024 |
11.02.2024 |
|
3 этап Кубка Интеллекта Рапид 16.03.2024 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
16.03.2024 |
16.03.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам 1 лига |
Быстрые |
67 |
Смоленск |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Командное первенство Республики Татарстан до 15 лет |
Быстрые |
16 |
Казань |
02.03.2024 |
02.03.2024 |
|
Белый месяц дошкольники |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
02.03.2024 |
02.03.2024 |
|
Новогодний старший 30.12.23г |
Быстрые |
47 |
Сертолово |
30.12.2023 |
30.12.2023 |
|
Районный турнир по быстрым шахматам посвященный выводу Советских войск из Республики Афганистан |
Быстрые |
86 |
Пойковский |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" Турнир "В" 17.02. |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Рапид 17 февраля 2024 (Младшие) rokirovka.club |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Солнцевский проспект, 14 |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам в честь дня защитников отечества_2 |
Быстрые |
50 |
Звенигород |
25.02.2024 |
25.02.2024 |
|
"Кубок Деда Мороза" (турнир С) |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
09.12.2023 |
10.12.2023 |
|
Новогодний турнир (взрослые) |
Быстрые |
36 |
Давыдовка |
05.01.2024 |
05.01.2024 |
|
Турнир Горноуральского городского округа по шахматам, — 5-11 классы |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
12.01.2024 |
12.01.2024 |
|