3 этап Кубка Интеллекта Рапид 16.03.2024

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.03.2024
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Черкес Денис

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМуратов Сергей215018б112ч14б128ч027ч12б06б½4.516162118 -32--
2RUSНеделко Никита214419ч113б15ч17б128ч01ч127б½5.515872134 -10--
3RUSТутурин Сергей202120б114ч128б016ч018б16ч½10б14.514791975 -46--
4RUSШпаков Владимир201221ч115б11ч027б017ч111б116ч15.015331991 -21--
5RUSСпиридонов Владислав187922б116ч12б014ч112б128б07ч15.015581866 -13--
6RUSЛукин Иван174923ч½10б127ч024ч114б13б½1ч½4.515761747 -2--
7RUSПолячков Георгий173024б117ч18б12ч016б113ч05б04.016321720 -10--
8Белихин Егор166025ч127б½7ч023б113ч015б111ч03.514421602 -58--
9RUSКарнаухов Евгений159626б128ч017б021ч019ч122б½31б13.512881506 -90--
10RUSНеделко Алексей159427ч06ч029б125б124ч120б13ч04.014291565 -29--
11RUSФиденко Василий157328б026ч118б022ч121б14ч08б14.014651554 -19--
12Хусенов Аббос Али154329ч11б020ч117б15ч027б024ч14.014971537 -6--
13RUSАйндинов Рафаиль153230б12ч022б118ч18б17б128ч½5.515121600 +68--
14Воскобоев Владимир148031ч13б021ч15б06ч024б002.015461453 -27--
15RUSКостромина София148032б14ч024б030б120ч08ч025б13.013771425 -55--
16Зорин Павел147933ч15б030ч13б17ч023б14б04.015751520 +41--
17Востриков Ярослав147434б17б09ч112ч04б026ч032б13.014431448 -26--
18RUSФролов Владимир14611ч023б111ч113б03ч021б120ч14.016231509 +48--
19RUSВерхозин Григорий14162б030ч031б½32ч19б034ч126б13.512891366 -50--
20RUSЖамбалжав Эржена13953ч029б112б026ч115б110ч018б03.014921397 +2--
21RUSШастина Анна13724б032ч114б09б111ч018ч030б13.014541371 -1--
22Якуба Марк13335ч031б113ч011б030ч19ч½23б02.514231312 -21--
23О Артем13216б½18ч034б18ч031б116ч022ч13.513831345 +24--
24Щелоков Алексей12577ч033б115ч16б010б014ч112б03.015111322 +65--
25Верхозина Вера12538б034ч032б110ч026б031ч015ч01.012791134 -119--
26Эррера Хавиер12229ч011б033ч120б025ч117б119ч03.013871264 +42--
27Тюзин Владимир120610б18ч½6б14ч11б012ч12ч½5.018361426 +220--
28RUSЛюдмирский Михаил119711ч19б13ч11б12б15ч113б½6.518421550 +353--
29Пискунов Александр112112б020ч010ч00033б000.013831062 -59--
30Кривошапкина Виктория105913ч019б116б015ч022б032ч121ч02.013731105 +46--
31RUSВоробьева Лариса100014б022ч019ч½33б123ч025б19ч02.513431079 +79--
32RUSМуравьев Никита100015ч021б025ч019б033ч030б017ч00.012931000--
33Мещеряков Александр100016б024ч026б031ч032б029ч000.011801000--
34Пантелеев Всеволод100017ч025б123ч00019б001.013661031 +31--