Первенство лицея №4 г. Россоши 2019-2020 учебного года, 5-11 классы |
Быстрые |
36 |
Россошь |
24.01.2020 |
24.01.2020 |
|
Королевская пешка - турнир для начинающих в МБОУ СОШ №84 |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
31.10.2019 |
01.11.2019 |
|
Спартакиада трудящихся Воронежской области - женщины |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
22.05.2021 |
22.05.2021 |
|
Турнир по быстрым шахматам в УЦ Пятью Пять |
Быстрые |
36 |
Воронеж, УЦ Пятью Пять |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Турнир к Дню сельского хозяйства |
Быстрые |
36 |
Анна |
09.11.2019 |
09.11.2019 |
|
Лично-командный межрайонный турнир, посвященный 50-летию Воронежского ОШК и окончанию учебного года (2007-2010 г.р.) |
Быстрые |
36 |
Село Залиман Богучарского р-на |
15.05.2021 |
15.05.2021 |
|
Спартакиада учащихся Бобровского района (2 группа) |
Быстрые |
36 |
Бобров |
15.04.2022 |
15.04.2022 |
|
Первенство лицея №4 г.Россоши 17-18 учебного года (1-4 класс, девочки) |
Быстрые |
36 |
Россошь |
05.05.2018 |
05.05.2018 |
|
Открытое первенство МБОУ СОШ №20 |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
20.04.2019 |
20.04.2019 |
|
Первенство города Воронежа по быстрым шахматам среди юниоров |
Быстрые |
36 |
Воронеж, ОШК |
30.05.2024 |
31.05.2024 |
|
28-е открытое первенство с.Новомарковка по шахматам памяти Воронько Павла Ивановича 2022 г. |
Быстрые |
36 |
Новомарковка |
23.01.2022 |
20.03.2022 |
|
Квалификационный турнир 3 юношеского разряда (быстрые шахматы) |
Быстрые |
36 |
Борисоглебск |
04.06.2018 |
21.06.2018 |
|
Встреча друзей-45 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
30.03.2024 |
30.03.2024 |
|
Встреча друзей-16 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
13.05.2023 |
13.05.2023 |
|
Турнир памяти Воронова А.П. 2022 г. |
Быстрые |
36 |
Бобров |
16.04.2022 |
17.04.2022 |
|
Встреча друзей-7 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
25.02.2023 |
25.02.2023 |
|
Первый Шах-3 |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
21.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Спартакиада учащихся по шахматам 2017 юноши |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
24.02.2017 |
25.02.2017 |
|
Шахматный турнир памяти Бабакова Н. В. |
Быстрые |
36 |
Пески Петропавловского р-на |
01.05.2022 |
01.05.2022 |
|
Детский турнир к Международному дню шахмат |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
15.07.2023 |
15.07.2023 |
|
Межвузовская Универсиада Воронежской области по шахматам |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
28.03.2023 |
30.03.2023 |
|
Школьная шахматная лига 2017-2018 уч.года, 4-й этап |
Быстрые |
36 |
Россошь |
10.02.2018 |
10.02.2018 |
|
Voronezh Region Junior Rapid Championship Open 2021 |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
23.08.2021 |
23.08.2021 |
Ф |
Школьная шахматная лига 2018-2019, 5 этап |
Быстрые |
36 |
Россошь |
25.03.2019 |
25.03.2019 |
|
Первенство Макашевской средней школы |
Быстрые |
36 |
Макашевка |
14.12.2016 |
16.12.2016 |
|
Встреча друзей-44 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Voronezh Region Towns and Districts Championship 2015 |
Быстрые |
36 |
Кантемировка |
20.11.2015 |
24.11.2015 |
Ф |
Первенство Новомарковской школы среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше |
Быстрые |
36 |
Новомарковка Кантемировского р-на |
14.01.2020 |
14.01.2020 |
|
Турнир, посвященный памяти Георгия Ноздрина |
Быстрые |
36 |
Бобров |
18.11.2023 |
19.11.2023 |
|
Турнир к Дню Матери |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
19.11.2023 |
19.11.2023 |
|