Турнир к Дню Матери

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.11.2023
  • Место проведения: Отрадное, Воронежская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Лукин Виктор Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВалуйская Евгения150019б014ч112ч123б121ч120б00004.02113241504 +4--
2Новокрещёнов Тихон104420ч015б117ч122б030ч036б127ч13б032ч04.02510961046 +2--
3Ключников Кирилл100021б027ч18б038ч037б114ч110б12ч123б05.01611281095 +95
4RUSРудаков Роман114622ч124б028ч126б118б030ч116б119ч013ч16.0712301268 +122
5RUSСидоров Никита109923б029ч½34б127ч122б126ч120ч032б133ч½6.0912551262 +163
6Гарин Роман100024ч017б132ч028б126ч027б121ч030б034ч14.02311211054 +54--
7Гарин Дмитрий100025б031ч036б014ч017б½29ч0034б037ч½1.03710261000--
8Мандрыкин Владимир106526ч022б½3ч135ч123б09б012ч115б011ч14.51911641115 +50--
9RUSОсинский Федор131927б123ч033б029ч124б08ч130б131ч116б16.0811911323 +4
10Щербина Илья100028ч0038б0034б137ч13ч027б012ч13.02910411000--
11RUSБузов Матвей106629б125ч031б036ч135б123ч038б028ч08б03.02811241000 -66--
12RUSБузова Елизавета100030ч001б034ч129б135ч08б036ч010б02.03511091000--
13RUSФомич Алина106031б133ч029б118ч025б138ч124б016ч04б04.02012131094 +34--
14Сажина Дарья100032ч01б030ч07б128ч03б034ч037б117ч02.03610991000--
15Исмаилов Арсений104233б02ч035б037ч138б025ч029б18ч127б14.02611201044 +2--
16Загвоздкин Мирослав114734ч126б121ч030б132ч119б04ч013б19ч05.01112121214 +67
17Исмаилов Алексей100035б06ч02б007ч½34б036ч0014б11.53410431000--
18RUSМордарь Дмитрий167636ч128б123ч½13б14ч133б½19ч120б124ч18.0113111706 +303
19Кузьменко Максим15961ч130б124ч121б133ч016ч118б04б120ч17.0313381608 +123
20RUSГрачев Виталий14192б135ч125б133ч031б11ч15б118ч019б06.0513081440 +21--
21Зотьев Николай13153ч132б116б119ч01б031ч16б123ч025б16.0612331347 +32--
22Гунина Каролина11044б08ч½27б½2ч15ч028б131б026ч036б14.02210831059 -45--
23RUSФомин Валерий16165ч19б118б½1ч08ч111б133ч021б13ч16.5412991602 -14--
24RUSБеляев Серафим11496б14ч119б031ч09ч132б113ч133б½18б05.51012921268 +119
25RUSБеляева София10687ч111б120ч032б013ч015б135ч138б121ч05.01511411145 +77
26RUSСтодоля Иван11948б116ч037б14ч06б15б032ч022б135ч15.01410961153 -41--
27RUSЕфимова Алёна10439ч03б022ч½5б036б16ч02б010ч115ч02.53210731000 -43--
28Шепиленко Арсений110710б118ч04б06ч014б122ч037б111б138ч04.02411171062 -45--
29Гаджиев Ярослав101311ч05б½13ч09б012ч07б115ч035б001.53310901000 -13--
30Краснов Валерий103412б119ч014б116ч02б14б09ч06ч131б½4.51711391086 +52
31Прохоренко Константин100013ч07б111ч124б120ч021б022ч19б030ч½4.51811631103 +103
32Ефремов Николай117314б121ч06б125ч116б024ч026б15ч02б15.01211131160 -13
33RUSКузьмин Виталий165515ч113б19ч120б119б118ч½23б124ч½5б½7.5213311674 +193
34Садчиков Максим107516б005ч012б010ч017ч114б17ч16б03.03110311000 -75--
35Ефремова Елена113117ч120б015ч18б011ч012б125б029ч126б04.02710961072 -59--
36Ефремов Михаил105218б007ч111б027ч02ч017б112б122ч03.03011171009 -43--
37Кочетова Алина10000026ч015б03ч010б028ч014ч07б½0.53810491000--
38Соболев Дмитрий10650010ч13б115ч113б011ч125ч028б15.01310491145 +80--