Первенство МБУ ДО ДЮСШ (Финал Гр. СОГ) |
Блиц |
18 |
Воткинск |
29.11.2020 |
29.11.2020 |
|
Чемпионат группы "Ферзь-2" |
Блиц |
77 |
Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д. 10 |
29.11.2020 |
29.11.2020 |
|
Рейтинговый турнир Гр. УТ МБУ ДО ДЮСШ (Финал) |
Блиц |
18 |
Воткинск |
29.11.2020 |
29.11.2020 |
|
Ноябрь Классические Шахматы — Турнир В |
Классика |
54 |
Новосибирск |
08.11.2020 |
29.11.2020 |
|
Рейтинговый турнир "Ровесник.Зима 2020"_1 |
Классика |
16 |
Казань |
14.11.2020 |
29.11.2020 |
|
TEMP CHESS TEAM group B |
Классика |
27 |
Хабаровск |
27.11.2020 |
29.11.2020 |
|
Воскресный блиц на Газетном 29-11-2020 |
Блиц |
61 |
Ростов-на-Дону |
29.11.2020 |
29.11.2020 |
Ф |
Тренировочный турнир МБУ СШ №20 2006-2003 г.р., г. Волгоград |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
29.11.2020 |
29.11.2020 |
|
Odintsovo Team Championship 2020 A |
Быстрые |
50 |
Odintsovo |
29.11.2020 |
29.11.2020 |
Ф |
1/2 открытого финала кубка СШ "Старый городок" по шахматам. |
Классика |
50 |
Одинцовский р-н |
08.11.2020 |
29.11.2020 |
|
Первенство МАУ МСОК "Атлант" по шахматам среди юношей и девушек |
Классика |
48 |
Липецкий район, д.Копцевы Хутора ул. Котовского, д.1В |
23.11.2020 |
29.11.2020 |
|
Чемпионат г.о. Зарайск по быстрым шахматам 2020 |
Быстрые |
50 |
Зарайск |
08.11.2020 |
29.11.2020 |
|
Первенство г. Орска по шахматам среди мальчиков 2007-2008 г.р. |
Классика |
56 |
г. Орск, пр-т Мира, д. 16, МАУ "СШ-1" |
20.11.2020 |
30.11.2020 |
|
Чемпионат МБОУ СОШ № 63 |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
30.11.2020 |
30.11.2020 |
|
70 чемпионат КО среди мужчин 2020 г. |
Классика |
44 |
Кострома |
26.11.2020 |
30.11.2020 |
Ф |
Квалификационный турнир городского округа Тольятти по классическим шахматам (турнир F рейтинг 1301 и выше) |
Классика |
63 |
г. Тольятти, ул.Революционная, 11 В |
14.11.2020 |
30.11.2020 |
|
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир А6 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
31.10.2020 |
30.11.2020 |
|
Осеннее Первенство гимназии Развитие |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
15.11.2020 |
30.11.2020 |
|
Квалификационный турнир городского округа Тольятти по классическим шахматам (турнир H рейтинг 1051-1200) |
Классика |
63 |
г. Тольятти, ул.Революционная, 11 В |
14.11.2020 |
30.11.2020 |
|
Блиц турнир «Осенняя королева 2020» |
Блиц |
31 |
Белгород |
30.11.2020 |
30.11.2020 |
|
Первенство г. Орска по шахматам среди девочек 2007-2008 г.р |
Классика |
56 |
г. Орск, пр-т Мира, д. 16, МАУ "СШ-1" |
20.11.2020 |
30.11.2020 |
|
Квалификационный турнир городского округа Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2020 году. Турнир E |
Классика |
63 |
Самара, ЦДО "Меридиан" |
28.11.2020 |
30.11.2020 |
|
Championship of the SZFO G19. STANDARD |
Классика |
|
St. Petersburg |
26.11.2020 |
01.12.2020 |
Ф |
Классификационный турнир |
Классика |
44 |
Кострома |
10.11.2020 |
01.12.2020 |
|
квалификационный турнир городского округа Тольятти по классическим шахматам (турнир I рейтинг 1000-1050) |
Классика |
63 |
г. Тольятти, ул.Революционная, 11 В |
14.11.2020 |
01.12.2020 |
|
Фестиваль "Тюменская зима-2020" (турнир-1) |
Блиц |
72 |
Тюмень |
01.12.2020 |
01.12.2020 |
|
Новогодний турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
|
15.11.2020 |
01.12.2020 |
|
Классификационный турнир |
Классика |
44 |
Кострома |
10.11.2020 |
01.12.2020 |
|
"Здравствуй, зима" |
Быстрые |
50 |
Дубна |
27.11.2020 |
01.12.2020 |
|
Квалификационный турнир городского округа Тольятти по классическим шахматам (турнир G рейтинг 1201-1300) |
Классика |
63 |
г. Тольятти, ул.Революционная, 11 В |
14.11.2020 |
01.12.2020 |
|